Сколько всего учителей Истока?

Cмотреть полную версию

Темы такой не нашел, просто стало любопытно, так сказать в качестве гайда по основному квесту, как я понял их всего 5(6?), но максимум ячеек истока 3 вроде бы...или кто больше набирал? Т.к. учителей больше, я так понимаю это сделано для возможности выбора или как у меня например запор квеста получился, пацана убили в "Черных Копях", когда спас Ханну или как там её обучать соответственно отказалась, убедить не получилось(и походу анриал это сделать).

В общем я на считал как минимум 5 учителей(имен всех не помню) и 6 возможного:

1. Одержимый гном.
2. Эльф в поместье на Погосте(Райкин вроде бы)
3. Охотник на демонов (Джаан)
4. Слепая Эльфийка(Сахейла)
5. Ящерица из Монастырского Леса(Ханна?)
и летая по северной части карты Ущелья Жнеца около лагеря Красной принцессы встретил 6. Сукуба в доме, которая после выполнения квеста тоже может вроде бы обучить силе истока, но т.к. у меня уже все 3 ячейки, новая не прибавилась, а дала только книгу навыка-истока для некра.
Кто знает, она еще один вариант получения силы? или она рил даёт ток книгу?. Кто может еще каких учителей встречал помимо обозначенных?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Джаан и Лоусе против Демона - редрав мема с котом Скромность Красного Принца поразительна Как же бесит возвращение противников
Комментарии: 12
Artrein

Я лично не нашел больше. Искал в дрифтвуде чувака, что мимо проходил. Но как я понял, это старьёвщик, что в бочке прятался и он выводит к ящерице в монастырском лесу. И да, адвокат ещё, он тоже может обучить. Прежде чем выполнить задание Джаана, ему помогаем и потом режем.

0
3axap34

Artrein
Адвокат альтернатива Джаана, так что не канает за самостоятельного

0
Zozik10 3axap34

3axap34
Можно у обоих, взял у Адвоката, убил Адвоката, вернулся к Джаану, взял у Джаана. все просто

1
3axap34 Zozik10

Zozik10
У меня нельзя, Джаан видит в вас поборника демонов и отказывается, вместо истока дает книжку Внутренний демон.

0
RedPriestRezo 3axap34

3axap34
Книги начинают давать когда ты набрал нужное кол-во истока, т.е. 3. Любой учитель начинает давать книги, это вместо знаний, мол " ты уже и так всё умеешь, так что вот, держи"

0
3axap34

и 6 ведьма Амалия и всё, всего их 6

0
Pokusun

3axap34
Суккуба - Альмирой зовут. Ведьма Амалия это кто, где искать?

0
Blinkin Pokusun

Pokusun
справа на карте, портал - Райские холмы (что-то райское) и иди направо. Там еще появится дебаф Порча, она стоит в доме вместе с магистром

0
TheHouse Blinkin

Blinkin
Так её таки Альмирой звать, а не Амалией, если речь об одном и том же человеке, и не ведьма она, а суккуб)

0
Ериори

У статуи богини в убежище можно купить магу воздуха книгу. Или тут про уникальные скилы?

0
TheHouse

Ериори
Если ты приходишь к учителям уже с фул истоком, то они дают книги навыков истока, походу они уникальные, я у торгашей этих книг не встречал.

0
soulfox

Мордус может дать ячейку источника.

0