на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Хвалебный трейлер Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition

Bandai Namco опубликовала хвалебный трейлер Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition от Larian Studios, и эта игра заслуживает каждой лестной цитаты в ее адрес.

Definitive Edition является обновленной версией игры для выпуска на PS4 и Xbox One, но издание доступно в качестве бесплатного обновления и для владельцев игры на PC. Оно вносит немало улучшений, многие из которых касаются режима Арены. В подробностях мы их описывали в одной из наших новостей.

Кроме того, крупные изменения внесены в сюжет игры ближе к финалу, добавлено новое обучение на старте, более сбалансированные сражения, улучшения производительности и новый Сюжетный режим.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Топовая игра. Уж год прошёл, а она до сих пор на слуху, цветёт и пахнет так сказать.

22

Wlados3d И не говори) та же диабла 3 как королева рпг гораздо быстрее слилась)

-9

Divinity: Original Sin 2 — проблек света среди всех этих ※Кхм※ игр... А с этими улучшениями есть повод перепройти. В третий раз...

21

Блин... У меня самого до сих пор нет слов для описания моих чувств к этой игре)

13

Красивый трейлер, ролик сделали на славу.

10

В последний раз когда играл ,куча квестов не закрывалось. Все квестовые баги пофиксили? Все квесты в журнале имеют завершение? В механике классов и скиллов что меняли? Грубо говоря резали какие классы?

5
Metis163 написал: диабла 3 как королева рпг

ахаха, да ты смешной

4

Мне тут в голову взбрело отыграть 4 рыцарей с мечом и щитом на тактике) беда в том что 4 человеков мужиков не найти( И тут вторая мысль) может есть мод позволяющий менять рассуждения компаньонам?

-10

Metis163 Мод не знаю но после форта радости на корабле можно создавать (у ящера) и изменять компаньонов (у зеркала). Да это требует пройти пролог и 1 главу но все же лучше чем нечего.

4

Нет спасибо уж лучше в ELEX поиграю.

-15

Я во втором прохождении сорвался на читы, теперь играть не интересно, вообще игра не очень

-23