на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Новый трейлер DLC "The Four Relics of Rivellon" для Divinity: Original Sin 2

Разработчики из Larian Studios продемонстрировали новый трейлер бесплатного DLC "The Four Relics of Rivellon" для Divinity: Original Sin 2, которое принесёт новые квесты, предметы и противников и станет доступно завтра, 15 июня, на Xbox One, PS4, ПК и Nintendo Switch.

Ключевая задача «The Four Relics of Rivellon» - найти четыре мощных набора брони. К ним относятся Броня Капитана, которая повышает убежденность, бартер и талисман; Броня Стервятника, обеспечивающая постоянные крылья наряду с большей дальностью и уроном на возвышенности; и многое другое. Вы также можете ожидать дополнительный повествовательный контент и Нежить Дракон в качестве нового босса.

Но это еще не все - в работе находится графический роман. Divinity: Original Sin 2 - Godwoken имеет более 300 страниц и фокусируется на истории каждого играбельного персонажа. Вы увидите Фейна как человека, Красного Принца в Забытом Городе и так далее. У графического романа нет даты выпуска, но он будет доступен как в мягком переплёте, так и в твёрдом в качестве ограниченного издания.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Последняя капля к желанию пере-пройти)

58

alex_jay Это да. Лучшая РПГ за поледнии лет 5

7

какие классные разрабы,игра уже давно сделана ,но они каждый пол года что то добавляют годное например сложность где заклинание новое в каждом бою,уже сложнее играется то еще что ларианы и сд проджект по мне самые душевные разрабы и их игры стоит покупать

33

Игра хорошая, я с удовольствием в неё играл, но после третей локации словно ступор. ))) не идёт дальше игра. Переигрывал раза три-четыре, первые три локации просто бомба, вроде проходил, всё видел, знаешь, всё равно интересно, как доходишь дальше, всё. Всё желание пропадает. Вот так вот бывает. Может с этим дополнением получится пройти до конца ))

31

непереносимый такая же фигня.

4

непереносимый Та же фигня,раз пять начинал..сначала на одном дыхании,первые локации на ура.Потом спад интереса...Для СЕБЯ я отметил,что пошаговый режим(по очереди,не группой..) сильно растягивает прохождение,становится в лом с каждым воевать ..При этом Пиларсы1-2,Пасфайндер,Тирани,Вестланд прошел от и до по три раза...

1

Макс Якушко Алекс Сазонов Понятно, вот я и смотрю что не я один такой ))) Оказывается нас много ))

2

Алекс Сазонов В коопе этот недостаток не так заметен. Прошли с другом с первого же раза. Кооп все делает приятнее)

1

это хорошо что добавляют что то,надеюсь много контента

29

То что нужно для хорошей игры

24

Браво разработчикам! Эта игра того стоит!

23

Игра вышла в 2017 а они выкатывают длс ? бесплатное ? нечего кроме уважения. При втором прохождении обязательно куплю игру

17

Крррва Тем временем в EA:

Спойлер
16

Крррва В данный момент хорошие скидки в стиме. Два дня назад взял и всё - меня дома искали, но я за комп спрятался :)

7

FinistEG А я в ГОГ взял, у них без DRM и без привязки к клиенту (магазину)

4

Koyaniskaci Дык, свои фломастеры у каждого разные ;) У меня стим стоит со времён "сотворения мира", когда ни каких ГОГ-ов и в помине не было, вот им и пользуюсь.

1

Только месяц назад перепрошел всю на максимальной сложности и тут вот оно че. Ну чтоб знать пораньше.

4

Огонь!!! Разрабы красавцы !!

4

Интересно, где будет продаваться роман. Уже хочу почитать

2

Я чегото не пойму, уже 17 июня, а в ГОГ я этот ДЛС найти не могу?

2

Koyaniskaci по идее - просто обновление с новым контентом, которое устанавливается как и прочие баг-фиксы - автоматически.

0

Видео на тему где искать вещи и что дают сеты брони:

&t=94s

0

Балдур давайте делайте. )

-13