об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ DmC: Devil May Cry "Мод 301 уровень для Кровавого Дворца" DmC: Devil May Cry "Мод 21 уровень для Кровавого Дворца" Удерживайте r2+треугольник или круг
Комментарии: 77
Naughty_Kamikaze

А игра кстати...неплохая))

1
Devil208

Фаак! Эта игра мне все больше и больше нравится! =) Но, я считаю, что без фирменного мозгодробящего саундтрэка в боях это немного не то..

0
Bu4eR

И да, как же меня задрал этот Чак.

0
Spartak_13

mcbrut Значит разрабы были недовольны ПКшными продажами

0
SteamEngineAmursk

"Чак Норис - охотник" ... Эта фраза мне уже снится в кошмарах X_X А так прикольный геймплей =)

0
sht2ket

Bu4eR нищебродам жить негде ушлёпок

0
Gaginski

ГДЕ МУЗЫКААААА??????? Ах да половина ударов из четвертой ДМС взято

0
ликведатор

ЧТО БЫ ЭТОТ ЧАК ЗДОХ

0
CARNAGE72

Очередной клон, клона God of War - Dante's Inferno. Навернякака камерой нельзя будет управлять, а перекатываться правым стиком. Надеюсь я ошибаюсь.

0
NOS-god

CARNAGE72 Серия ДМС появилась намного раньше описанных тобою игр, так что ещё возникает вопрос кто чей клон...

0
Джек Уолтерс

Серия ДМС появилась намного раньше описанных тобою игр, так что ещё возникает вопрос кто чей клон... Серия да, но представленное в трейлере убожество - нет. Максимум скачаю на PS3.

0
CARNAGE72

NOS-god Я про игрвую механику говорю

0
Spy Hunter

Джек Уолтерс Это такое оправдание, чтобы не покупать игру? И кто теперь нищеброд?

0
Razlojenec

новую механику еще не придумали так что довольствуйтесь тем что есть.

0
Джек Уолтерс

Это такое оправдание, чтобы не покупать каку... fix

0
Eksigo

Игра выглядит не плохо, но что-то в ней не то. Смотря на этот трейлер, кровь вскипает. А смотря ролики нового DmC появляется лишь скука... А жаль.

0
IIIyxer

Коса из Darksiders это конечно не плохо, но надо было бы что-то новенькое выдумать. В CAPCOMовских DMC в каждой новой части постоянно появлялось неповторимое и крышесносящее оружие, а вот британцам видимо не хватает фантазии.

0
Bu4eR

sht2ket Пхахах, ушлепок ? Мальчик сиди перед монитором ровно и чмо не открывай, тебя никто не оскорблял, а у тебя вдруг ни с того ни с сего баттхерт =(

0
marcus91

capcom сделали большую ошибку,что отдали разработку британцам,игра потеряла весь свой стиль,не говоря уже о главном герое который похож на тинейджера алкоша

0
Vitalik43

Bu4eR mcbrut Да, ведь большинство пека нищебродов не купят игру, а скачают с торрентов. Поэтому разрабы насрали на эту платформу. Не в этом дело, просто на консолях игры стоят где-то 2300 руб, а на ПК около 500 руб. Да и на консолях пиратство есть.

0
Spartak_13

Vitalik43 это только у нас так. А остальном мире они около 60 уе стоят

0
Bola1695

Неплоха.Но нету фирменой музыки.

0
Алое

причем тут чакноррис?

0
Nerevar17

Да дело в том, что Чак Норрис охотник, но он при этом имеет наглость не охотиться.

0
Мораг_Тонг

Игра гавно - бьёт абсолютно беспомощные мешки гавна(к примеру в 4 части доспехи или молниевые мобы заставляли попотеть - тут же противники вообще ничего не могут) музыка - ну все заметили вроде её нет, а та что была(в других мувиках) есть унылое гавнище боёвка шлак - просто прожимаешь в фокус пару кнопак и всё дизайн уровней тоже хлам (не пойми что и где) да и некрасиво внешне

0
LionW

Eksigo Да уже много что не то: перечислять замучаешься, но самое главное - Данте уже не тот :(

0
Nosferatysh

Во-первых в предыдущих частях забойный саунд. Во-вторых не бомж,а Данте. В-третьих играя за Данте,Неро и т.д. чувствуешь себя красавчиком-играя за бомжа чувствовать будешь примерно тоже что и он... Итого это не Devil May Cry а унылое говно...

0
Teimurazor

Пох на данте, его лицо пофиксили по крайней мере и он не так смахивает на Алкаша. Но дизайн и геймплей сосцут по страшному, драки превратились в тупой батн-меш как ГоВ, а архитектуру дизайнеры рисовали во время одного из своих многочисленных путешествий по радужным кокосовым холмам.

0
fox475

стало чем то Alice Madness Returns напоминать, ну дизайн уровней точно. Такой же е....й

0
OxOTHNkHaDeMoHoB

Камона_Тонг во всех,по-моему,трейлерах DMC все враги - вроде как беспомощные мешки говна. вот как выйдет игра,так посмотрим...

0
OxOTHNkHaDeMoHoB

единственное,о чём я жалею,так это о том,что пока в трейлерах DmC не видать стилей.

0
Гоcть

Devil May Cry

5

0
Дон Дракон Дениро

Герой прикольный, левел дизайн сойдёт, но вот геймплей так никуда и не сдвинулся, всё тот-же тупой слешер, давно уже пора сделать боёвку поинтересней, чтобы противники атаковала одновременно и чтобы ГГ мог блокировать и атаковать одновременно, банально добавить итерактивности (взаимодействие с окружением), возможность разбрасывать толпу красиво и зрелищно, а не как обычно - какой нибудь тупо супер удар и все тупо разлетелись по сторонам. Помните битву Нео против Агентов в х/ф "Матрица 3" или взять в пример любой фильм с Джеки Чаном. Казалось бы Слешеры должны двигать боёвку в играх вперёд но они почему-то точатся на месте, а прорыв делает Бетмен. Ведь в DMC битвы проходят в очень узких и маленьких локациях, это же даёт разработчикам возможность насытить каждую локацию огромным количеством интерактивных предметов с которыми можно всячески взаимодействовать но это не значит что с ними обязательно нужно взаимодействовать. Год ов Вар 3, Кастелвания, Данте Инферно, ДМК 5, тупые и никчёмные слешеры в которых кроме графона ничего не изменилось. Отец серии Год оф Вар отказался работать на 4й частью так как он понимает, что дальше так продолжатся не может.

0
ironHAMMER.ms

Маркос Не нравится игры типа DMC иди играть в DarkSiders и не разводи флуд.

0
ironHAMMER.ms

Маркос Не нравится игры типа DMC иди играть в DarkSiders и не разводи флуд.

0
Mixal13

Маркос DMC всегда была слэшером. зачем что то менять? они итак уже изменили всё

0
Дон Дракон Дениро

Mixal13 DMC всегда была слэшером. зачем что то менять? Ты сам понял что сейчас написал? Или ты не понял, что я имел в виду? Вот например Шутеры, они геймплейно развиваются, не все конечно, а лишь некоторые, но всё же жанр развивается. Тоже самое относится к другим жанрам игр, они приобретают всё более новый и новый опыт, вбирают в себя элементы из других жанров, улучшают их или наоборот ухудшают - упрощают, используют технологии по мере их возможностей и т.д, но только не слешеры они как были примитивными мочиловами так и ими остаются. они итак уже изменили всё Только визуальную стилистику, ГГ и сюжетную линию, но не геймплей, он всё такой же, абсолютно ничего нового, только пара новых гаджетов, которые в принципе ничего нового не дают.

0
DanteRDevil

Игра кстати не плоха, но только пусть поменяют имя героя и название игры, а также уберут пистолеты и всю анимацию ударов слизанную с оригинального ДМК, тогда может я даже поиграю в это)

0
Black Label Society

игра супер но млять где музыка? я помню более менее была музыка в пред геймплейном трейлере но тут вобще ппц какойто эх надеюсь в игре будет нормальный саунд хотябы у боссов а то прям какойто демон соулс где большую часть времени воосновном ходиш по локам и еще не факт что дойдеш до боса и было както скучно без музыки и только когда начинался бой с боссом была эпичная музыка

0
Wanderer Dark

DanteRDevil Чак Норрис одобряет твой коментарий))

0
Грубый

Ну да игра норм...обычный May Cry...ничего не дать не взять...ну это точно не к худшему...

0
IIIyxer

Devil May Cry - Gamers Must Cry

0
MaxFlyMan

Да пофиг на эту игру! Главное Чак Норис - охотник!

0
Sir_Rumata

Игра так себе выходит. Предыдущие части были лучше! Новый данте-гомик. Графика говно на фоне конкурентов.Да и вообще это на дмс не похоже.

0
Threat to Society

Так, а вот это страшное говно. Что-то мне в графической составляющей (крен в сторону cell shading) и в геймплее (акробатика, появление врагов и блокировка зоны пока всех не перебъешь) сильно напоминает убогий Prince of Persia 2008...

0
St_DMon

ironHAMMER.ms иди играть в DarkSiders и не разводи флуд. Для тех, кто облюбовал купе бронепоезда: Дарксайдерс - неплохой пример того, куда можно развивать слэшер. ДМС5 же тупо собирает в кучу, надоевшие в других играх, элементы. Я вообще с трудом улавливал на что же так рьяно дрокают фанаты ДМС (где кроме Данте и посмотреть, точнее послушать, не на что), тот же Годовар1/2 был в разы увлекательнее. Metal Eagle сильно напоминает убогий Prince of Persia 2008 А что ПоП08 нынче слэшером уже считается? Рекомендую пересмотреть навык определения жанров (или хотя бы погуглить).

0
Джек Уолтерс

Я вообще с трудом улавливал на что же так рьяно дрокают фанаты ДМС (где кроме Данте и посмотреть, точнее послушать, не на что) Эту DmC - обсирайте как хотите, а вот классическую серию (1-4 части) - не трогать.

0
Soulstiсe

Мда, какой смысл менять персонажа, если игровой процесс совсем не сменился? Беги, прыгай, попади в ловушку сразись с монстрами, дальше беги.. все это уже было

0
Mixal13

Маркос я и имел ввиду это. вот а теперь скажи как бы ты изменил гейплей и боёвку?

0
BLVCK BEVRD

фигня короче... новые движения настоиграют через час... как и сама и гра

0
Blash

"Те же яйца только в профиль" Только уже не с брутальным, пепельным блондином, а с каким то смазливым полупокером, который очень сложно воспринимается зрителем из-за внутриличностных конфликтов, шаблонов и стереотипов, которые навешаны на нас предыдущими частями серии, не знаю как у разработчиков получится с сюжетом, но дай им бог удачи, что бы у них он вышел на ура, потому что затёртая казуальная механика уже не впечатляет)))

0
Lightninggg

Маркос Вот например Шутеры, они геймплейно развиваются А-ХА-ХА-ХА-ХА. Не, ну вы поняли? Шутеры развиваются! St_DMon тот же Годовар1/2 был в разы увлекательнее. Нажми на 1 кнопку и убей всех? Ну да, ДМЦ3,4 с их продвинутой боевой системой и в подметки не годятся.

0
llleon

на 1:31 удар с косой только мне что-то напоминает? косой махает как в darksiders

0
Вулгор

Какой то не такой соундтрек во время боя...

0
Дон Дракон Дениро

Sekret Pegasus А-ХА-ХА-ХА-ХА. Не, ну вы поняли? Шутеры развиваются! Что я не так разъяснил?

0
Лихор

Вот например Шутеры, они геймплейно о-YOBA-ляются fixed

0
Lightninggg

Маркос Что я не так разъяснил? Всё не так. Ибо после 2006 года в шутерах всё на один лад. Только графика меняется.

0
Chelsea Grin

Sekret Pegasus Не суди шутеры по CoD, ок? Маркос всё правильно сказал. Кому нужно будет играть в такую игру? В слэшерах суть в драках, сражениях, но нахрен они в таком устарелом виде нужны. В Бетмене том же или Ассасине всё сейчас красиво и киниматографично при драках выглядит, смотреть приятно. Куда здесь разрабы смотрят же, тут они боёвке ни капли внимания не уделили, а не это ли в подобной игре главное? Когда я посмотрел первый трейлер DmC то подумал что геймплей будет в лучшую сторону совсем другим, я ошибался.

0
Дон Дракон Дениро

Sekret Pegasus Всё не так. Ибо после 2006 года в шутерах всё на один лад. Только графика меняется. Обрати внимание что в 2006 шутеры дошли до нового уровня, а слешеры какими были при их появлении такими и остаются по сей день ничего не меняется и не развивается.

0
Lightninggg

Makasei В Бетмене том же или Ассасине всё сейчас красиво и киниматографично при драках выглядит, смотреть приятно. Бэтмен и АС не слешеры, и вся боевка там скатывается в закликивание одной кнопки мыши.

0
Дон Дракон Дениро

Sekret Pegasus Бэтмен и АС не слешеры, и вся боевка там скатывается в закликивание одной кнопки мыши. Ты сначала в эти игры поиграй.

0
Lightninggg

Маркос Ты сначала в эти игры поиграй. АС II, B, R прошёл. Бэтмена сейчас прохожу.

0
Chelsea Grin

Sekret Pegasus Дк они и не слэшеры, однако боёвка выглядит в несколько раз лучше чем здесь - в игре где бои самое главное по сути.

0
Lightninggg

Makasei Лучше? Да ты ничего не понимаешь. В АС, боёвка по сравнению с DMC, убога и уныла абсолютно во всём. В АС тебе просто надо долбить по ЛКМ до тех пор, пока не пробьешь блок врага, а затем просто зажать ЛКМ, поворачиваться в разные стороны и смотреть, как круто Эцио всех убивает. А вот божественная боёвка DMC с десятками различных приёмов и комбо:

0
Джек Уолтерс

А вот божественная боёвка DMC с десятками различных приёмов и комбо: www.youtube.com/watch?v=hjsuGB3S92Q Ага, и ролик из Devil May Cry 4 в пример ставишь. Судари, тут обсуждает, насколько ужасна новая DmC от Ninja Theory, а не рассматривают всю классическую серию. Ваши мнения никому здесь не интересны.

0
Lightninggg

Ага, и ролик из Devil May Cry 4 в пример ставишь. Ну да. Они же говорят, что в слешерах устаревшая боевая система, которая проигрывает даже ассассинам.

0
Джек Уолтерс

Они же говорят, что в слешерах устаревшая боевая система, которая проигрывает даже ассассинам. Тебе-то какая разница, что они говорят? Их мнения никому не нужны.

0
Chelsea Grin

Sekret Pegasus Лол, лично я имеюю в виду ИМЕННО ЭТУ ЧАСТЬ, ИМЕННО ЭТУ БОЁВКУ! Всё равно боёвка ДМК 4 тупо скопированна с предыдущей части, в которой кстате на то время она выглядела классно, однако в ДМК 4 цепляет не боёвка, а большое количество интересных и всеми любимых персонажей, а так же радующих глаз роликов. А эта игра не цепляет ни чем.

0
Swift666

Как то оно не так. В DMC 3-4 резня! Пострелял в одного прыгнул замочил другого, шлёпнул об пол первого и метнулся на третьего и т.д. А это не бешеный СЛЕШЕР как раньше, это уже на Prince of Persia - The two thrones похоже. Хотя поиграть можно.

0
Mr.GROM

А по геймплею вроде нормально,блин эта игра мне начинает нравиться.

0
ZAVTRAv5

Посмотрел трейлер и сразу интерес к игре упал на 60-70% (((( Совсем ни тот DMC ((( Какой то пидо Данте вместо норм мужика брутала! Слащавый эмо а не Данте. Надеюсь хоть сюжет будет на уровне а не как теперь делают.Графа на полную катушку а сюжет на твердую 2ку. Например Dark Messiah of Might and Magic обалденно все или Far Cry первый.В такие игры тянет переиграть не один раз.А RESIDENT EVIL 5 - я до сих пор нне могу ее пройти так как становится скучно через минут 15 игры. Где "былое" когда затягивает в игру сутками на пролет?!!! С каждым годом все хуже и хуже(((

0
ZAVTRAv5

Chelsea Grin полностью согласен не в ту сторону все пошло...

0

Эхх.. пистолеты похоже все также не эффективны)

0
Arafel Le Elinora

По сравнению с прошлыми частями, аут, в корзину этот проект, в корзину.

0
mcbrut

один минус игру не анонсировали на ПК. Предыдущие части выпускали, а это нас стороной обойдет что-ли?

-1
Bu4eR

mcbrut Да, ведь большинство пека нищебродов не купят игру, а скачают с торрентов. Поэтому разрабы насрали на эту платформу.

-1
Алое

геймплей дерьмецо, и графика уровня дмк3.

-1