на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Продюсер Devil May Cry 5 хотел бы увидеть продолжение DmC от Ninja Theory

DmCDevil May Cry получилась очень стильной, но противоречивой игрой, разделившей фанатов на два разных лагеря. Одни посчитали новый взгляд на франшизу от западных разработчиков неприемлемым, другие же наоборот называют творение от Ninja Theory лучшим в серии и горят желанием увидеть сиквел. Не против продолжения и разработчики пятой части.

Летом прошлого года создатель DMC 5 Хидеаки Ицуно рассказал, что считает DmC одной из своих любимых игр серии и был бы рад снова поработать с Ninja Theory. Теперь же о желании увидеть сиквел DmC высказался и продюсер пятой части Мэтт Уолкер.

"Мы все еще хотим увидеть продолжение, но считаем, что его разработкой должна заниматься строго Ninja Theory. Игра получилась настолько стильной и содержательной только потому, что они понимают, что такое "круто". Не могу себе представить DmC без Ninja Theory".

Уолкер также подтвердил, что до начала разработки Devil May Cry 5 в Capcom обсуждали идею создания DmC 2:

"Что касается разработки, мы, конечно же, проявляли интерес и думали, что снова поработаем с Ninja Theory над созданием продолжения DmC, но, к сожалению, проект так и не запустился".

Помимо DmCDevil May CryNinja Theory также известна по Heavenly SwordEnslavedOdyssey to the West и HellbladeSenua's SacrificeВ прошлом году британская студия была куплена компанией Microsoft и сейчас занимается разработкой нового проекта, анонс которого должен состояться уже в этом году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я бы очень хотел продолжение игра супер

28

Что им мешает сотрудничать с Microsoft чтоб взять себе Ninja Theory и делать DMC и DmC через одну часть с перерывом в 2-3 года между выходом каждой игры?

13

скорее всего кому больше процент перепадёт, это же майки. Они даже из майнкрафта сделали доилку денег...

0

По моему мнению самая лучшая часть

10

мне понравился этот ребут, но разве ему нужно продолжение? история цельная и даже длс раскрыла виталика

7

Игра намного лучше чем принято считать. Но ДМС5 получился просто шикарным камбэком... но почему две линейки не могут сосуществовать. Могут же. -zotik- Так именно в этом длс самый неприкрытый заброс на сиквел, же, ну.

8

-zotik- Вергилия в нём больше закрыли,я после длц перестал понимать его мотивацию.

1
Игра получилась настолько стильной и содержательной только потому, что они понимают, что такое "круто".
4
DmC: Devil May Cry

У этой хотя бы боссы были разнообразней, чем у высера DMc5.

-3

Это даже на главной в новостях есть https://www.playground.ru/news/capcom_sikvel_devil_may_cry_vozmozhen_no_tolko_ot_ninja_theory-60849/

-4

Может не надо? С DMC5 вроде же все так хорошо шло(((

-7

Продюсер Devil May Cry 5 хотел бы увидеть продолжение DmC от Ninja Theory

Спойлер
-11