на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Devil May Cry - Definitive Edition -переиздание для (PS4/Xbox One)

DmC Devil May Cry - Definitive Edition -переиздание для (PS4/Xbox One)

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

боже мой! какже я жил без этого переиздания!

8

DmC Devil May Cry - Definitive Edition. По моему трата времени и ресурсов. Не вижу смысла переиздания хорошей ради "новых фищек" из оригинальной серии. А вот Devil May Cry 4 Special Edition это уже поинтересней. Всегда хотел, чтобы хотя бы ввели один уровень с Верджилом. Но это только мое мнение.

7

Однозначно не разделяю мнение людей, которым не понравилась это часть. Я фанат 3 и 4 частей, но это однозначно шедевр. Прошел раз десять - непририрвный поток адреналина и хеви мэтал музыки. Не зря 9 от PG. Если сделали этот Definitive Edition, значит есть большая надежда, что серия не забыта и грядет продолжение и неважно кто разрабатывает ведь это Devil May Cry мать его. Он ПРОКЛЯТ быть успешной. ПС: выжать такую графику из DirectX9 - молодцы.

4

Вот DMC4SE уже очень интересно,ещё будет круто если она выйдет на PC

3

Лучше бы и на РС выпустили!

2

Обычно нормальные разрабы переиздают игру с очень устаревшей графикой, если игра не поддерживает какие-нибудь там разрешения и прочие глобальные вещи, притом если игра действительно шедевр. Тут мы видим элементарный сруб бабла как переиздание Метро, в котором графон был даже на сегодняшний день один из лучших, и Sleeping Dogs, в котором тоже картинка была весьма на уровне, запихали все DLC в один пак (хотя такие паки итак продавались) и пытались продать ту же игру по второму разу... DmC на сегодняшний день выглядит великолепно, и оптимизация там супер, единственное что можно улучшить - увеличить разрешение пары текстур, но ради этого игру переиздавать целиком? Что за бред? Притом игра не то что не шедевр, а вообще на 1 раз. Слэшер в котором так кастрирована боевка еще поискать надо, в игре нет геймплея, сюжет ниочем, что там переиздавать вообще? Паки со всеми DLC итак продаются.

1

лучше бы dmc 4 перенесли, последний dmc мне показался шлаком, который мне совсем никак не понравился после dmc4.

1

В1О2В3А4Н5 Время покажет,я думаю Capcom и на PC выпустят DMC4SE,ну и в принципе в DmCDE можно будет поигрулькать

1

Единственное переиздание в котором 60 фпс и 1080р), как иронично).

0

Очередное.....переиздание...

-1