на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Продюсер Capcom опроверг слова о том, что Хидеаки Ицуно хотел покинуть компанию из-за перезапуска Devil May Cry

16 марта в интервью YouTube-каналу Toy Bounty Hunters актер Рубен Лэнгдон, озвучивающий Данте, заявил, что создатель Devil May Cry Хидеаки Ицуно собирался покинуть Capcom из-за перезапуска серии, так как был "не в восторге от смены курса". Однако продюсер Capcom Мэтт Уолкер в своем Твиттере опроверг эти слова, сообщив, что произошло какое-то недопонимание.

Я думаю, что здесь явно случилось какое-то недопонимание. DmC не имеет никакого отношения к этому разговору. На самом деле Ицуно-сан гордился игрой, которую вместе создали Capcom и Ninja Theory. Я серьезно.

Его слова также совпадают со словами Ицуно из прошлогоднего интервью, в котором он заявил, что DmC одна из его любимых игр серии. 


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дк не раз же всплывало, что Ицуно нравится перезапуск. Даже по DMC5 видно, что часть идей из DmC они перенесли в новую игру. Что-то старина Рубен левую инфу раздает

10

Dikiy_Bill Неужели у кого то глаза есть)))) Неро практически списан с Данте с ДМС

2

Dead_Sun Неро списан с Вергилия ибо его сын и внешность они ему соответствующую сделали.

0

DmC была хорошей как игра и с нее конечно тоже некоторое количество возможностей перешло в DMC5, но легендарную серию ничто не переплюнет. Хорошо, что вышло так, как вышло.

0
Комментарий удален

Dok Rolf Ты зачем свое мнение выразил, ща тебя заплюют до смерти

-2
Комментарий удален

вообще, перезапуск и серия дмс это две разные игры. серия дмц она для мазохистов которые любят надрачивать на этих кривых комбо которые будто создавались не чтобы связываться друг с другом, и окрашивать и делать геймплэй динамичней, а просто так, для галочки. В перезапуске же все просто гладко, и вообще тютелька в тютельку все комбо. Делать просто красивейшие комбо будто ты про геймер и наиграл овер 1000+ часов в дмц и твоего ребенка тупа зовут данте, а его брата виталик, не сложно. Нежели в девил май крае 5 части, в котором от простого выпада мечом вперед, враг отлетает на километр от тебя, и тебе приходится топать за ним пока твой ранг стиля снижается, или же делать этот долбанный выпад опять, и опять пока демон не упрется в стену и пока ты тупа в притык не встанешь с этим демоном, чтобы продолжить ломать ему лицо. боже, я не могу. слишком мазохисткая игра. P.S ЧИСТО СУБЬЕКТИВ (но перезапуск ван лав)

0

Так то да,те кто за новостями следят знают что Итсуно думал,что будут делать продолжение перезапуска и уже был готов к этому,но в итоге решили продолжить оригинальную серию. КСТАТИ!Кто знает как можно связаться с Capcom,хотя бы смс-ку написать одну с Word-файлом,просто я сценарий к DMC 2 написал )

0