на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Разработчики вырезали "сексуальный" диалог из DmC Definitive Edition

Студия Ninja Theory вырезала один из самых запоминающихся диалогов из обновленной версии DmC: Devil May Cry. Разработчик утверждает: это не цензура, просто сценаристам он не нравился. 

Речь идет об одной из первых сцен в игре, в которой Лилит и Мундус обсуждают будущее Земли (вырезанный кусок выделен курсивом):

Мундус:  «Я буду контролировать мир через долги. У меня абсолютная власть» Лилит: «Мир наконец-таки стал твоей су*кой, как и я. Ничего не остается, кроме как схватить ее за волосы, наклонить и...»

Первая реакция у многих была следующая: «Вот, началась цензура, боятся, что феминистки зацепятся за эту сцену и начнут мочить разработчиков». В интервью Eurogamer разработчики отвергают эту версию:

Это не вопрос цензуры, так как в игре присутствуют куда более неприличные сцены. 

Ninja Theory показалось, что диалог получился неестественным. То есть сделанным не исходя из логики повествования, а просто для того, чтобы со старта игры «дать жару». 

Сцена целиком (смотреть с 01:30):

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лично этот диалог вызвал у меня вопрос "А к чему это вообще было сказано?", да и не только этот.

9

Могли б уж и фразу Вергилия "а у меня член длиннее" вырезать, лол.

6

идиоты, крутой же диалог был.

5

Мир наконец-таки стал твоей су*кой мастер конспираций

2

Rikudo Nagashi Тогда последнее слово осталось бы за Данте

1

- Мы беседуем с разработчиками из студии Ninja Theory. - Здравствуйте так чем же отличается DmC Definitive Edition от DmC: Devil May Cry? - Ну мы там изменили один диалог...

1

я даже и внимания не обращал на этот диалог. Только сейчас вообще узнал, что там оказывается такое было. И пусть вырезают, такая ненужная мелочь нафиг не надо

0