Симулятор вуайериста Do Not Feed the Monkeys доступен в Steam

Cмотреть полную версию

Сегодня в Steam состоялся релиз Do Not Feed the Monkeys – третьей игры Fictiorama Studios, независимой инди-студии из Испании, основанной братьями Марио, Альберто и Луисом. За издание проекта отвечает компания Alawar Premium. Игра выполнена в стиле pixel-art и отличается глубокой проработкой сюжета и множеством концовок. Кроме этого, Do Not Feed the Monkeys уже успела принять участие в различных выставках и завоевать множество наград, среди которых Best Indie Game, Media Choice, Best Narrative и Most Innovative.

«На сегодня Do Not Feed the Monkeys является самым амбициозным проектом нашей студии», – рассказывает Альберто, отвечающий за нарративный дизайн игры. – «Мы умышленно не ставили никаких ограничений, когда разрабатывали сюжетные линии игры, и в результаты у игроков будет возможность побывать в очень разных ситуациях и своими действиями повлиять на исход игры».

В Do Not Feed the Monkeys вам предстоит наблюдать за ничего не подозревающими людьми сквозь объективы скрытых камер. Вы заочно познакомитесь с десятками разных персонажей, узнаете все их тайны и даже сможете влиять на их судьбы. И хотя секретное общество, скрывающееся за вывеской «Клуба Изучения Приматов», запрещает вам «кормить обезьян», – то есть, взаимодействовать с объектами наблюдения – вы все же можете поступить так, как посчитаете нужным. Помочь? Подшутить? Испортить жизнь? Или вообще лишить жизни? В этой игре любое ваше действие (и бездействие в том числе) влияет на жизни объектов вашего наблюдения.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся релиз Do Not Feed the Monkeys на Xbox One Симулятор вуайериста Do Not Feed The Monkeys вышел на PS4 Геймплей Switch-версии Do Not Feed the Monkeys
Комментарии: 2
Kosh13

Если вдруг кого-то заинтересует эта хрень, мне разрабы за каким то хреном дали скидку в 35%. Которой я поделюсь с желающим

2
nemsis94

Kosh13 Очень мило с вашей стороны.))

1