Новый трейлер и точная дата выхода Dodgeball Academia для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch

Cмотреть полную версию

Сегодня, студия Pocket Trap и издатель Humble Games представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Dodgeball Academia, а также объявили точную дату выхода игры для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Dodgeball Academia — это спортивная ролевая игра о начинающем спортсмене Отто, который вместе с разношёрстной командой друзей учится побеждать и на учебной площадке, и вне её.

Видео загружается...

В мире, где игра в вышибалы — это целая жизнь, вам нужно играть за Отто, который учится в академии и хочет стать величайшим чемпионом вышибал. В игре восемь глав, в ходе которых нужно собрать лучшую спортивную команду, попутно наживая и друзей, и врагов.

Для повышения уровня Отто и развития команды есть масштабная система, которую можно настраивать под себя. Также вам предстоит исследовать обширную Академию вышибал и узнать давние секреты, таящиеся в стенах, где вы живёте, учитесь и побеждаете.

Релиз игры состоится 5 августа 2021 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dodgeball Academia: Таблица для Cheat Engine [UPD: 06.08.2021] {ColonelRVH} Dodgeball Academia: Таблица для Cheat Engine [UPD: 06.08.2021] {AlvinC} Состоялся релиз Dodgeball Academia на ПК и консолях
Комментарии: 0