Авиасимулятор-"Королевская битва" Dogfighter: World War 2 для PS4 выйдет весной 2019 года

Cмотреть полную версию

Компании Iggymob, iBong и Grumpy выпустили трейлер предстоящего многопользовательского аркадного авиасимулятора Dogfighter: World War 2для PlayStation 4 с демонстрацией режима «Battle Royale», который должен будет стать основой геймплея будущего проекта.

К сожалению, на настоящий момент очень мало хоть какой-нибудь информации о деталях и особенностях игры. Однако сообщается, например, что в Dogfighter: World War 2 будут представлены следующие боевые машины: японский A6M Zero, американский P51 Mustang, британский Supermarine Spitfire и немецкий Messerschmitt BF 109.

Видео загружается...

Помимо свежего трейлера предлагаем ознакомиться с более ранним тизером проекта.

Видео загружается...

Релиз Dogfighter: World War 2 для PS4 намечен на весну 2019 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесплатная игра о воздушных боях, Dogfighter: World War II выйдет на PlayStation 4 этой осенью Анонсирующий трейлер Dogfighter: World War 2 Релизный трейлер Dogfighter: WW2
Комментарии: 2
SergeStarg

Это что? Теперь любой стандартный дезматч, старый как фикалии мамонта, будут с припоном именовать РояльБатлой и заверять, "как же это круто" и этим типа продвигать продукт? ПФФФФФфффф. Разрабы чет совсем охр"енели, раз взяли за привычку метод "держать игроков за идиотов".

1
SiD1e

Убожество какое-то

-1