на главную
об игре
DokeV 2024 г.

Новые подробности об ММО DokeV

В ноябре разработчик и издатель Black Desert Online Pearl Abyss представил три новых MMO: Plan 8, Crimson Desert и DokeV. Сегодня они решили обсудить DokeV, вдохновляемую Pokemon «коллекционную MMO», которая ставит перед игроками задачи по сбору существ под названием Dokebi. Они не только продемонстрировали некоторые новые рисунки и скриншоты для игры, но и подтвердили, что ее тематическая песня была создана в сотрудничестве с авторами песен K-pop Galactika.

Для тех из вас, кто не знаком с K-Pop, Galaktika на самом деле является автором песен для многих групп K-pop, таких как Monsta X и Itzy. Они сотрудничали с Pearl Abyss по главной теме DokeV – Rockstar. В то время как вы, вероятно, слышали эту тему во время показательного трейлера, Pearl Abyss также выпустила лирическое видео, которое позволяет вам прослушать всю песню и увидеть, что она говорит на английском и корейском языках.

Что касается самой игры, то было выпущено немного искусства, которое дает нам новый взгляд на многие из ее окружений. Понятно, что они идут на шумную, энергичную и футуристическую атмосферу с DokeV, и эти изображения и лирическое видео усиливают это. Также было выпущено очень короткое видео, которое дает нам первый взгляд на игру, запущенную в режиме реального времени, и игра выглядит довольно хорошо. DokeV выпустят для ПК и неопределенных приставок, а Pearl Abyss планирует провести первую бета-версию в 2020 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий