на главную
об игре
DokeV 2024 г.

Трейлер Dokev показал менее 10% своего открытого мира, будет иметь динамичную погоду и смену времен года

Недавно были показаны впечатляющие кадры DokeV, и теперь мы, знаем немного больше о том, чего ожидать от этого привлекательного приключения. В игре будет огромный открытый мир, в котором будет полный цикл день/ночь, динамичная погода и, возможно, даже смена времен года.

Pearl Abyss, компания, создавшая Black Desert Online и грядущий Crimson Desert, поделилась с IGN новыми подробностями о последнем игровом трейлере DokeV. По словам ведущего продюсера Сангён Кима, проект будет огромным по размеру, и в кадрах был показан не один, а несколько разных городов игрового мира. Однако в трейлере было показано только менее 10% фактического острова, который будет вам доступен. «Карта достаточно велика, чтобы развлечь вас, просто прогуливаясь и исследуя открытый мир», - сказал Ким.

Одним из городов будет яркий и красочный White Whale Town, где вы сможете свободно перемещаться с помощью ряда интересных методов, в том числе с зонтиками-планерами и различными питомцами. Разработчики сказали, что в дополнение к тому, что мы видели ранее, будет множество способов исследовать игровую среду. Ведущий продюсер подчеркнул, что DokeV - это «все о приключениях и исследованиях открытого мира, и потребуется довольно много времени, чтобы совершить полное путешествие по нему».

Кроме того, в мире DokeV будут дневные и ночные циклы, а также динамичная погода - мы уже видели метели и прибрежные штормы. Более того, команда стремится реализовать полностью изменяемые сезоны в зависимости от времени года, как в серии Forza Horizon. Сейчас он все еще находится в разработке и может быть изменен.

В игре вы будете дружить, сражаться и собирать существ по имени Докеби из корейского фольклора, которые обретают силу благодаря мечтам людей. Однако бой не будет ключевым элементом вашего опыта, так как есть множество других занятий, включая различные мини-игры, такие как рыбалка, и социальные элементы с другими игроками.

Хотя DokeV может стать еще больше в процессе разработки, это, несомненно, будет игра с живым сервисом, и Pearl Abyss планирует продолжать добавлять новый контент после запуска. В настоящее время DokeV не имеет официального окна выпуска, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем у нас появится шанс погрузиться в эту увлекательную новую вселенную на ПК и консолях.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это выглядит скорее как демонстрация какого-нибудь Анриала 5, либо да - детский сад)

9

выглядит новаторски, мне понравилосьXD

6

Как понимаю, жанр для любителей Аниме

3

Скорее жанр для любителей маленьких девочек..

5

Смотрится диковато, такой фотореализм и такая стилистика для машин, неписей и гг...

1

Это что-то типа покемонов?

1

Помятуя сколько они кримсон уже пилят, эту видимо тоже ждать скоро не стоит.

0

У меня были очень смешанные впечатления на анонсе.

0

Воу Воу))) Очень живо смотрится!) Детский проект, но видно качество! Надеюсь выйдет после годика закрытых тестов, а не двух-трех месяцев, как это обычно делают остальные.

Очень жду игрулю) Детеныш будет в восторге от неё) И сам поиграю)

0

Учитывая последние тенденции это должен быть новый вач догс))

0

Играть предлагают только за детей? :/

0

Круто!Дочке своей обязательно поставлю ,а может и сам порублюсь,побольше бы таких игр,прям свежо, очень заинтригован =)

-1

Похоже на Sunset Overdrive, но про детей и с "покемонами". Ярко, красочно, импакт даже чувствуется (от буста на скейте или атак молотком)

-2

как можно такое давать детям? тут же наркомания неприкрытая!

-2

В детском саде Азулюма день открытых дверей?

-5

Детям, девочкам, женщинам и геям зайдет.

-5