на главную
об игре
Doki Doki Literature Club! 06.10.2017

Состоялся релиз Doki Doki Literature Club Plus! на ПК и консолях

Сегодня, разработчик Team Salvato и издатель Serenity Forge представили общественности релизный трейлер своего проекта, под названием Doki Doki Literature Club Plus!

Добро пожаловать в пугающий мир поэзии и мелодрамы! Сочиняйте стихи для своей возлюбленной и исправляйте допущенные ошибки, чтобы достичь хэппи-энда. Вы наконец узнаете, почему DDLC считается одной из лучших игр последних лет в жанре психологического хоррора.

Вы играете за главного героя, который, сам того не желая, вступил в литературный клуб – и обрел там любовь. Вы пишете стихи, принимаете решения, очаровываете свою избранницу... и все глубже погружаетесь в ад школьной романтики. Удастся ли вам расколоть код отношений и добиться безоблачной концовки?

В обновленную версию игры включено:

  • 6 новых дополнительных сюжетов о дружбе и литературе – это несколько часов игры!
  • 100+ коллекционных изображений, в том числе игровые сценки, обои, никогда раньше не публиковавшиеся наброски персонажей и многое другое.
  • 26 музыкальных композиций, включая 13 новых песен Никки Келлар. В записях принимали участие также Джейсон Хейс и Азурия Скай.
  • Встроенный музыкальный плеер, позволяющий игроку создавать плейлист на свой вкус или повторять одну и ту же композицию по кругу.
  • Обновленные качественные изображения с высоким разрешением (1080p).

Релиз игры состоялся сегодня — 30 июня 2021 года на ПК, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4/5 и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Любопытно как сильно отличается от оригинальной части, так как она была довольно веселой и забавной

Спойлер

А ещё была смешная нарезка детей, но это уже другая история

0