на главную
об игре
Dollhouse 24.05.2019

Психологический триллер Dollhouse появится в 2019 году

Разработчики из независимой студии Creazn и издательства Soedesco  обьявили о том что 2019 году выйдет психологический триллер Dollhouse, однако даты релиза или примерного времени не было названо. Так же разработчики готовят многопользовательскую кампанию на 14 игроков, у каждого из которых будет собственная цель. Игра Dollhouse выйдет на РС и PS4.

Действие игры происходит в процедурно генерируемом мире, который меняется при каждом новом прохождении. Главную героиню, детектива Мэри, преследуют таинственные мрачные незнакомцы. Но, играя с ними в кошки-мышки, ей надо вдобавок отыскать фрагменты своей утраченной памяти и узнать, почему погибла её дочь. В этом могут помочь более сорока активных и пассивных навыков, в том числе умение видеть то, что видит её преследователь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Идея эта, где ты слабая бегущая жертва, уже задолбала...

4

Gethard Зато процедурно генерируемых хорроров еще не было. Интересно на сколько она будет перепроходима. А в остальном с тобой согласен, инди хорроры редко вытягивают до чего то значительного.

2

Миша Мехарь Ну как же не было - Daylight

1

dantevictim А он разве процедурно генерированый? Потому что те 2 летсплея что я видел по ним были одинаковыми практически полностью. Да это было давно, но упоминания о том что они проц-ген я негде тоже не нашол. Или ты про то что мелкий инди хорроры становятся чем то значительным? Тут если честно сложно согласится, с 1 стороны они либо плохие и забиваемые, с 2 они слишком большие чтобы быть инди.

1