Симулятор управляющего школой гладиаторов Domina

Cмотреть полную версию

Канадская студия DolpinBarn представила в  Steam свой первый проект – симулятор школы гладиаторов Domina.

 

«Опять пиксели?!» - скажете вы и будете правы. Игроки говорят, что о них забываешь, так как игровой процесс способен нешуточно увлечь, а захватывающая древнеримская тема, богатая событиями и бедная по количеству игр, может привлечь поклонников истории.

 

В Domina игрок возьмёт на себя роль управляющего лудусом. Основой игры станет покупка-тренировка-сражения гладиаторов. Каждый из бойцов может обучиться владению конкретным видом оружия и стилем боя, имеет свои сильные и слабые стороны. Игроку необходимо следить за распределением ресурсов, ставить краткосрочные и долгосрочные цели.

 

Честные и нечестные сражения, сотни комбинаций вооружения, широкий спектр задач (тренировка, медицинская помощь, ремонт вооружения, развлекательная программа и другие), политические интриги – всё это ждёт вас в Domina.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Симулятор гладиаторских боев Domina удалили из Steam из-за неудачного троллинг разработчика Разработчика Domina забанили на форуме своей игры в Steam за оскорбление других пользователей DOMINA "Русификатор текста" [v1.3.0] {ZoG Forum Team}
Комментарии: 0