на главную
об игре
Donkey Kong Country: Tropical Freeze 21.02.2014

Donkey Kong Country: Tropical Freeze исчез из американского eShop на Wii U перед выходом версии для Nintendo Switch

Картинки по запросу donkey kong country tropical freeze
Картинки по запросу donkey kong country tropical freeze

Платформер Donkey Kong Country: Tropical Freeze исчез из американского eShop на консоли Wii U за несколько дней до выхода версии для Nintendo Switch. Внимание на это обратили пользователи ResetEra. По запросу в цифровом магазине система находит трейлеры и геймплейные ролики, однако приобрести саму игру больше нельзя (но есть возможность повторной загрузки, если покупка была когда-то оплачена, а затем удалена из памяти системы). В европейских eShop игра пока представлена, но есть вероятность, что ее оттуда вскоре тоже уберут. Продается она по бюджетной цене в 25 евро.

На официальном американском сайте Nintendo опция цифровой покупки версии для Wii U также была удалена. При этом пользователям предлагают присмотреться к дискам. Служба поддержки не может прокомментировать эту ситуацию.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze вышел на Wii U в феврале 2014 года. Версия для Nintendo Switch дебютирует 4 мая 2018 года. Разработчики добавили в переиздание нового играбельного персонажа, Фанки Конга, и увеличили разрешение. 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо еще 3DS-версию удалить, а то вдруг кто-то еще не знает, что это не новая игра, а порт с прошлого поколения.

0