на главную
об игре
Don't Forget Me 20.04.2021

Анонсирована Don't Forget Me - джаз-панковый детектив с инновационной интеграцией с Twitch.TV

Компания The Moon Pirates анонсировала игру Don't Forget Me, которая расскажет о воспоминаниях пациентов, с помощью которых нужно будет раскрыть заговор, направленный на подчинение всего человечества. Интересной фишкой стала интеграция с Twitch, позволяющая зрителям играть вместе со стримером.

Нам предстоит играть за девушку Фрэн, которая страдает амнезией. Она не помнит, как оказалась в руках одного из величайших манипуляторов памятью. Фрэн будет погружаться в воспоминания пациентов и копировать их.

Игра черпает свое вдохновение из таких проектов как Her Story и The Red Strings Club — эти ребята совмещали современные головоломи с классическим игровым процессом point-and-click.

Особенности игры:

  • Ретрофутуризм — Сочетание джаза и синтвейва, оригинальное пиксельное оформление и обаятельные персонажи
  • Уникальная система текстовых головоломок, для решения которых понадобится не только логика и наблюдательность, но и способность к сопереживанию
  • Игровой процесс, основанный на ваших решениях и испытывающий на прочность ваши моральные принципы.

Сервис Steam оценивает игру как контент для взрослых — Don't Forget Me будет содержать алкогольные напитки, физическое и моральное насилие, убийства, шантаж, самоубийство, наркотики, манипуляции т.д.

Релиз игры намечен на 20 апреля в сервисах Steam и GOG.

Комментарии: 1
Ваш комментарий