на главную
об игре
Don't Forget Me 20.04.2021

Джаз-панковый детектив Don't Forget Me вышел в Steam и GOG

Разработчики The Moon Pirates выпустили сегодня игру Don’t Forget Me. Она добавляет к классической формуле приключенческой игры атмосферу джаз-панка, головокружительные головоломки и инновационную интеграцию Twitch. Игра теперь доступна в Steam и GOG.

The Moon Pirates также поделились релизным трейлером, демонстрирующим возможности игры:

Don’t Forget Me черпала вдохновение из Her Story и The Red Strings Club — она проверяет ваши навыки наблюдения и дедукции, когда Фран погружается в умы пациентов, используя ключевые слова. У каждого пациента есть свои ключевые слова, поэтому не забывайте об их интересах и истории.

Путешествовать по этим ментальным лабиринтам может быть нелегко, поэтому, если вам (если вы стример) нужно второе мнение (или трехсотое!), позвольте вашей аудитории Twitch проголосовать за следующую остановку на интеллект-карте.

Вам предстоит играть за Фран, девушку, страдающую амнезией. Она не помнит, как оказалась у двери Бернара, одного из величайших в мире экспертов по манипуляции памятью. Чтобы создать настроение, музыка в игре представляет собой завораживающую смесь джаза и синтвейва.

Комментарии: 0
Ваш комментарий