на главную
об игре
Don't Knock Twice 05.09.2017

Хоррор Don't Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 октября

Студия Wales Interactive объявила о том, что сверхъестественный хоррор Don’t Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 октября 2017 года. Это первая игра студии для данной консоли, но ранее команда уже выпускала Master Reboot и Soul Axiom на Wii U, поэтому работа с Nintendo для неё не в новинку. Стоимость Don’t Knock Twice в цифровом магазине eShop составит £9,99 (~699 рублей).

«После двух лет с момента выпуска Soul Axiom на Wii U, команда Wales Interactive возвращается и готова представить на пробу поклонникам Nintendo результат работы последних лет. Мы очень рады выпуску нашей первой игры в жанре ужасов на Switch, и близящийся Хэллоуин подходит для этого как нельзя кстати», — говорится в официальном пресс-релизе Wales Interactive.

Don’t Knock Twice — это ужастик от первого лица, основанный на страшной городской легенде. Чтобы спасти свою дочь, терзаемая чувством вины мать должна раскрыть ужасную правду, стоящую за сказкой о мстительной демонической ведьме. Стукнешь раз — и пробудишь её ото сна, стукнешь дважды — из мертвых восстанет она.

Чтобы найти и спасти свою дочь, вам предстоит исследовать все глубины огромной усадьбы в поисках скрытых улик и использовать найденные предметы, чтобы избежать кошмара, который вас окружает.

Don’t Knock Twice поступила в продажу 5 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Достаточно посмотреть в магазин Свича, что бы испугаться, зачем ещё хорроры?

0