на главную
об игре
Don't Sink 13.04.2018

Пиксельная ролевая "песочница" про пиратов Don't Sink выйдет на Switch до конца этого года

Studio Eres сообщает о том, что до конца года на Nintendo Switch выйдет приключенческая ролевая игра про пиратов Don't Sink.

Сами разработчики окрестили своё пиксельное детище «пиратской приключенческой RPG-песочницей», на создание которой они вдохновлялись такими видеоиграми, как Sid Meier's Pirates и Pirates of the Caribbean 2003 года, основывающейся на одноимённом кинофильме.

Особенности проекта:

  • Путешествуйте под парусами, чтобы расширить своё влияние над многочисленными островами и заработать репутацию.
  • Следите, чтобы ваша команда не испытывала голода и жажды, а её моральный дух был на высоком уровне — обеспечивайте своих людей водой и едой и решайте, как распределять припасы во время долгих плаваний.
  • Управление покорёнными островами — тяжёлая ответственность, и вам придётся вовремя решать множество экономических вопросов, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.
  • Покупайте новые, более крупные корабли для использования в морских сражениях. Вам будут доступны суда таких прославленных типов, как «Галеон» и «Man of War», а также другие виды кораблей.

Согласно официальному описанию, проект предложит игрокам обширный открытый мир, уникальные пейзажи различных островов и взаимодействие с их жителями, а также необходимость решать множество вопросов и проблем, с которыми должен быть готов столкнуться любой капитан, отправляющийся в дальнее и опасное плавание!

Ранее игра уже успела выйти на Xbox One и персональных компьютерах и смогла заслужить достаточно неплохие отзывы среди игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий