на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Анонсировано бесплатное событие The Gorge Event для кооперативной игры Don't Starve Together

Студия Klei Entertainment анонсировала бесплатное внутриигровое событие The Gorge Event для кооперативной версии хардкорного симулятора выживания Don’t Starve Together, вышедшего на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. Данный ивент будет представлять собой ограниченное во времени испытание для трёх игроков, которое получит бета-версию на PC уже на следующей неделе.

Чтобы выжить участникам предстоит использовать все найденные на кухне виды еды и поместить приготовленные блюда на особый алтарь (Altar of Gnaw). Игроки получат новые облики для персонажей, эмоции, предметы и некоторые другие призы за участие в событии.

Завязка сюжета события звучит следующим образом: после того, как Уилсон и другие выжившие едва смогли пройти Древние врата, они обнаружили себя среди руин отвратительного города, управляемых прожорливым чудищем «Eternal Gnaw» (Вечный Гложущий Голод). Персонажам предстоит действовать сообща, чтобы готовить блюда и тем самым накормить и умилостивить чудовище, и в конечном итоге избежать его ужасного проклятья. Если приготовленные блюда окажутся достаточно хороши, герои даже смогут вернуться домой.

На настоящий момент известны только точные даты проведения события на персональных компьютерах — с 14 июня по 9 июля. Согласно официальной информации от разработчиков, сроки проведения ивента для обладателей консольных версий игры будут объявлены ближе к старту события.

Предлагаем посмотреть анонсирующий трейлер готовящегося мероприятия.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Будем посмотреть - предыдущий крупный ивент(The forge) был неплох

0