на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Первое ограниченное по времени испытание для Don't Starve Together

Два дня назад, 9 ноября, началось первое внутриигровое испытание для «адвенчуры» Don’t Starve Together под названием The Forge. Чтобы достигнуть главной цели события игрокам придётся объединиться в команду до шести человек и совместными усилиями уничтожить местного чемпиона, Форджа Боаррирора.

Специально для The Forge разработчики добавили более 200 новых предметов: эмоции, костюмы героев, предметы для выживания и ещё кучу всего. Также игрокам предложено приобрести костюмы варваров для персонажей оригинальной игры, по цене $2,99 штука или $12,99 за все.

Испытание доступно всем желающим совершенно бесплатно. Для участия в нём необходимо лишь зайти в игру и начать игру на официальном сервере компании Klei (пользовательские сервера не доступны в нововведённом режиме). The Forge продлиться до 30 ноября. После этого принять участие в испытании не выйдет.

В будущем команда разработчиков планирует увеличить количество подобных мероприятий для своего проекта. Сейчас Klei активно наблюдает за реакцией игрового сообщества, дабы понять что именно следует изменить в последующих эвентах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А награда предусмотрена?

3