на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

В Don't Starve Together стартовало событие "Год Короля Свиней"

Совсем недавно студия разработчиков Klei Entertainment поделилась ближайшими планами по развитию Don't Starve Together. Помимо четырех новых персонажей и других обновлений, в этом году игроков ждут увлекательные ивенты, один из которых Year of The Pig King или «Год Короля Свиней», который уже доступен в игре.

Если зайти в игру после 25 январи и до окончания события, то на аккаунт автоматически начислится уникальный скин для шляпы бифало «Pig King Hat» (имеет тип Loyal и не продается).

Как принять участие в событии

Чтобы принять участие в событии, необходимо найти короля свиней. Он всегда спавнится в поселении свиней. Проще всего до него добраться, найдя каменную дорожку. Один ее конец практически всегда ведет к поселению свинов с королем.

  • Здесь найдите свинью с чемпионским поясом и заберите у нее этот самый пояс «Golden Belt».
  • Сделать это можно двумя способами: прикормив или убив свинью. Если вы решите выбрать второй вариант, то будьте предельно осторожны. На свиней с чемпионским поясом не действует заморозка, усыпление и некоторые другие ослабляющие эффекты. Так или иначе, в итоге вы получите чемпионский пояс «Golden Belt».
  • Отдайте полученный предмет Королю Свиней (только в дневное время игровых суток).
  • После этого Король начнет раздавать специальные токены, а его помощники будут всячески вам мешать. Поэтому ваша задача, собрать как можно больше монеток.

Полученные монетки можно использовать для создания специальных ивентовых предметов, которые помогут выжить в мире игры В Don't Starve Together.

Кроме того, по традиции, со стартом нового события, в игре можно приобрести и праздничные коллекции скинов. Как долго продлится ивент пока еще не известно, но по опыту предыдущих событий, не менее месяца.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Годно + разработчикам, делают все чтобы не терять игроков

1