на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Новый синематик-трейлер Don't Starve Together

Студия Klei наконец-то представила трейлер для игры Don't Starve Together, который показал события после завершения основной сюжетной линии игры. Но дополнение еще об одном важном элементе: возвращение к мультиплееру, который еще в апреле покинул ранний доступ.

Теперь вместе с друзьями, или с случайными игроками, вы можете объединиться и постараться выжить в суровом мире, который теперь наполнен новыми существами, таинственными территориями и опасностями. В игру добавлены новые персонажи, биомы и разнообразные челленджи.

Новые особенности дополнения могут все упростить, или наоборот – усугубить, но основная задача игры не изменилась – постарайтесь не голодать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Студия Klei наконец-то представила трейлер для игры Don't Starve Together, который показал события после завершения основной сюжетной линии игры." Сколько жил на земле,но никогда не думал что в Don't Starve есть полноценный сюжет...

0

kiri-v2011 он есть нужно найти дверь в Don't Starve и прыгнуть и будешь проходить 5 миров , и пройдя каждый мир другой будет все сложней . 5 кругов Максвела

3

Трейлер прикольный. Но про саму игру ничего не говорит.

0