на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Состоялся релиз дополнения Shipwrecked к Don't Starve

Klei Entertainment и CAPY (создатели Might and Magic: Clash of Heroes, Super Time Force и Below) объединили усилия для разработки дополнения Shipwrecked к Don't Starve, которое с сегодняшнего дня выходит официально и полноценно. Главная особенность обновления – возможность отправиться на плоту в открытый океан и попытаться выжить в этом непростом приключении. Кроме этого мир полностью меняется – новые биомы, ресурсы, источники еды и, главное, опасности, подстерегающие буквально на каждом шагу. Не обошлось и без новых рецептов, которые помогут выстоять против новых угроз.

Дополнение Shipwrecked к Don't Starve доступно в Steam, а для его установки потребуется оригинальная версия игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В смысле "выходит официально и полноценно"? Я его еще месяца 2-3 назад приобрел. Или типа вышло из раннего доступа? Дополнение шикарное! Очень понравилось.

7

mr. SD В раннем доступе было, там и некоторого контета не было и персонажей, а сейчас полноценный релиз со всем что задумывалось.

8

Давно играю. После обновления ничего нового не заметил. А вообще отличное ДЛЦ и уж точно стоит своих (крайне небольших) денег. Обязательное для владельцев самой игры.

7

Визуальный стиль интересный. Надо будет заценить.

6

Ох сколько часов я просидел в этой игре)

1

В конце в дыму вулкана Злодейская рожа Маквелла. Если кто то не заметил. А я уверен что все заметили.

1