на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Doom 2D

Да-да, это именно та самая игра! Эту игру невозможно достать законным путем, можно только покупать пиратку aka "170 лучших игр на русском языке" (либо находить аналогичный диск на полке, сдувать пыль и вставлять в свой дисковод), и поэтому я свободен от всяческих посягательств со стороны A.Soldier of Light. Это - двухмерная игра от третьего лица с персонажами из Doom. Кроме того, здесь есть место для мододелов, ибо здесь предусмотрено создание WAD-ов. В общем, если я буду описывать все, у меня уйдет много времени, так что лучше сыграйте сами!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Что? Tigrenok123, ты слишком серьезно воспринял призыв покупать игры )) А вот за Doom 2D респект. Это должно быть на PG.

1

Para bellum Спасибо за наводку, кстати ;)

1

О господи! Я дождался эту игру! Сколько я ее ждал! о господи какой размер придется поставить на неделю, возможно скачается! ААА Хотя, если реально бы качал неделю, то было бы неудивительно, т.к. скорость на пг...

0

И да, баян UPD: Я кстати как то недавно скачал ее и запустил и знаете с каким разрешением? xD 1920х1080 я потом уссался :D

0

Хотя, если реально бы качал неделю, то было бы неудивительно, т.к. скорость на пг... выкинь свой мега самодельный модем и проведи наконец то нормальный интернет...

0

В детстве в эту игруху рубились днями=) А еще была Mine можно было до 4х игрковов на клаве. Щас такие кульных игр нема =)))

0

Хотя, если реально бы качал неделю, то было бы неудивительно, т.к. скорость на пг... У меня хорошая скорость на ПГ....

0

*пускает слюни от приступа ностальгии*

0

Мою самая первая стрелялка.............

0

сколько в демо уровней?)))

0

BEATNGU Думаю, 8 мбит хватает, а здесь качает по 50-80 кб максимум

0

а здесь качает по 50-80 кб максимум у меня лично качает 300 - 350 кб (и это не максимум)

0

блин жалко у меня не пойдет так бы поиграл

0

ееееех ппц не потянет наверна =(( а так охота поиграть

0

жаль что на семёрке не работает (

0

Riivan Celdeweller пошёл в попу задрот

0

да, жаль, на седьмом не хочет.. Neverhood мне вот тоже не удалось запустить..

0

мда очеееень интересно. я в эту игру лет 5 назад или даже больше. когда я был еще школоло

0

Офигенная игра, лет 6 назад с братом проходили, оторваться два дня не могли. Кстати есть Doom 2D Forever - это переделанный дум, там текстуры получше, разрешение можно менять и ещё что то, кому интересно погуглите.

0

Doom 2 Forever - это вроде переделка от русских разработчиков Prikol Software. На оффициальном сайте можно почитать и скачать. Также есть версия для PSP, и иногда ведутся споры, мол, на что вышло первее - PC или PSP.

0