на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Моддер добавил в Doom ЛГБТ-плакаты, но только разозлил представителей меньшинств

Моддер с ником doom_rtx выложил на портале ModDB модификацию, которая добавляет в самый первый Doom трассировку лучей. Однако вскоре выяснилось, что мод был фальшивкой и никакой трассировки в там нет, зато вместо этого в игре появилась куча плакатов с ЛГБТ-тематикой. Тем не менее, представители меньшинств жест не оценили, попросив моддера не использовать классические игры для политики. Некоторые пользователи пишут, что данный мод на самом деле создан русским разработчиком vasyan777 и сделан специально для троллинга ЛГБТ.


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кажется, это уже всех начало бесить.

15
Некоторые пользователи пишут, что данный мод на самом деле создан русским разработчиком vasyan777 и сделан специально для троллинга ЛГБТ.

Васян, наш спаситель. Да хранит тебя Габен.

13

Не с того начал. Надо было липить из дум гая дум бабу.

8

Your Hair is Beautiful негодует задело за живое?

5

лучше бы он заменил демонов на лгбт активистов. Было бы чуточку веселей их убивать.

Спойлер
5
сделан специально для троллинга ЛГБТ.

Если бы он заменил демонов на заднеприводных я бы ещё понял (можно было оторваться по полной),но тут то в чём троллинг.

3

saa0891 Трольнул в том,что якобы эти демоны и есть лгбтшники.А думгай,как истинный натурал,истребляет нечисть

17

saa0891 В том, что везде наклеены плакаты ЛГБТ? В том, что мод называется "Doom Ray Tracing", а на деле там даже близко не то? И я не хочу никого принизить, оскорбить, оклеветать и прочее, но так как мод, наверное, и правда сделан Васей из России, то вероятность троллинга очень большая.

-7
saa0891 написал: Если бы он заменил демонов на заднеприводных я бы ещё понял (можно было оторваться по полной),но тут то в чём троллинг.

Не знаю всей ситуации, но в комментах пишут "Мы знаем, что это ты, васян, ты сделал этот тролль-мод, чтобы игроки разозлились на ЛГБТ". Видимо этот васян какая-то известная личность на этом сайте.

2

так они разозлились или они таки вежливо попросили не использовать?кто составляет эти тексты? задолбали спекулировать на эту тему, хуже желтой прессы, ей-богу.который раз уже.Надо было еще написать:ЛГБТ СЫЖЫВЫ УГРОЖАЮТ АВТОРУ МОДА ОТРЕЗАНИЕМ ГОЛОВЫ ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ.

2

nekeletet Так эти блоги ЛГБТ и пишут, что ты хотел то. Обычный пиар ЛГБТ. Расслабься

6

чего еще ожидать от модера с ником vasyan777

2

вот это новость)) лучи которых на самом деле нет! лгбт в думе! лгбт считают себя частью политики! лгбт просят не использовать лгбт в играх! стеб над лгбт! и финал - русский хакер васян притворился моддером и троллит лгбт! в этой новости не хватает только инопланетян))

2

да этим *представителям* ,палец в рот не клади...или все таки клади?

0

Хотел подлизать этим недолюдям, а его ещё и они же засрали))) Как же лошара по заслугам получил, лох дня как минимум.

0

Зачем вообще было тратить на это время? И было б это ещё с какой-то выдумкой...так нет же

-2