на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Обладатели классических Doom испытывают проблемы при запуске игр через обратную совместимость с Xbox 360

После сегодняшнего выхода ремастера классических первых трёх Doom на консолях текущего поколения стало довольно проблематично поиграть в первые две части через обратную совместимость с Xbox 360.

Если вы попытаетесь установить игру через меню "готовые к установке", то у вас не получится. Можно предположить, что издатели хотят заставить вас купить новые версии игр, несмотря на то, что они у вас есть оригинальные.

Пользователи реддита уже нашли способ установки (через магазин), но вопрос остаётся открытым.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вся суть современой оптимизации

2

Не мучайтесь, на РС запустите и играйте спокойно, на любом РС\Ноуте думаю запустится сейчас 1.2 части Дум

0

Heather123 ты давно запускал?даже без эмулей глаза режет только вьёт.Может сейчас всё более менее но 1ый дум проходил лет 14 назад (ради прикола потому что хватало во что играть,а времена когда он вышел не застал из-за отсутствия pc,на консолях ещё не столь болел шутерами но не забываю игры quake 2 в 4 ом на ps,шутеры на 3do,да и 3 квака на dreamcast заходила очень на ура с 4мя геймпадами),после прохождения которое занимает всего минут 20 глаза вылезали из орбит.2ой почти сразу но там вроде было чуть легче глазам.В такие игры действительно если и играть то только через эмуляторы с настройками или ремейками,ремастерами,модами т.к. оригиналы действительно очень тяжело воспринимают глаза и видно не из-за старых текстур,полигонов,разрешения а именно от того что отвыкли от настоящих игр.

-1

Thinker_724 запускал давно, конечно оригиналы сейчас будут плохо глазу восприниматься,

1