на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Трейлер переизданий DOOM, DOOM II и DOOM 3

Bethesda выпустила трейлер в честь внезапного переиздания своих классических игр из серии Doom. Выход третий части на Switch состоялся благодаря команде Panic Button, которая занималась портированием проекта. 

Также стало известно, что при первом запуске всех трёх игр, вас попросят залогиниться в Bethesda.net. Если у вас нет аккаунта, то его можно будет бесплатно создать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В смысле? Пекарей кинули?

2

Ну выпустили их в плеймаркете делов то

0

ставлю дизлайк.не трогайте классику

0

уже есть все 3 части стиме))

0

Дум 3 реально фуфел, без шуток. Недохоррор-недошутер.

-5

Как же хорошо, что DOOM вернулся к своим истокам. Третья часть такая фигня, которая мало того, что попортила геймплей, так еще и хоррор, что игре, как части серии, совершенно не шло.

-28

Your Hair is Beautiful DOOM 3 - хорошая игра. Не нужно на неё бочку катить. Да, есть к чему придраться в этой игре. Однако не стоит забывать, что эта игра обладает своей неповторимой атмосферой. Замечательно то, что эту игру поддерживают модами даже спустя много лет. Это ли не доказательство того, что у этой игры есть прочная фан-база?

21

Your Hair is Beautiful 3й DOOM многих до усрачки пугал и был этим хорош. Я и сейчас дергался, когда месяц назад перепроходил BFG Edition

3

Your Hair is Beautiful Ты с janekste поспорил, кто из вас сможет больше аудиторию затроллить?

1

Hirok Возможно они таким способом выясняют, кто в их маленьком кружке, актив, а кто пасив.

1

Слуга Белиара кому ты объясняешь там The Last Of Ass головного мозга

3