Очередной мультиплеерный трейлер Doom: демоны, усилители и BFG

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Bethesda и id Software ожидаемо продолжили череду мультиплеерных трейлеров Doom, посвященных игровым аренам и доступным режимам, новым роликом.

Трейлер снова не может похвастаться хронометражем, зато привлекает видеорядом. Игроки становятся могущественными демонами, геймплей за которых даст фору всей Evolve, подбирают полезные усилители и оружие, среди которого — легендарный BFG.

Релиз Doom состоится 13 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но после такого зрелищного трейлера откровенно хочется заполучить игру уже сегодня.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Клуб любителей демонов Эксклюзивность - навязанный компаниями стереотип ДУМ на детской сложности
Комментарии: 37
Propovednik_e34

Скорее бы) старое доброе мочилово!

35
Элиор

первую неделю на форумах будет тьма криков кто меня, почему как я умер от 1 выстрела ) и куча разбитых клав и мышек

30
Mercurionio

Элиор Ну да, нынешние геймеры не в курсе про аптечки и тот факт, что хедшот может и не убить=) Саша Ксюша Заточка под геймпады, ептыть

1
Аномел Суна

Хоть бы не понерфили BFG в мультиплеере.

26
Dim4ik126

хрена се . игра еще и полностью на русском будет...

26
Poirot.Hercule

Если кроссплатформу с пк

и

хуаном сделают, то будет на кем поиздеваться.

17
totktonada

А на ютубе в комментах к трейлеру консольщики заныли, что для игры на гейпадах получается слишком быстро, сложно и вообще по сторонам смотреть :D Так как в дум будет денув, соответсвенно не будет пираток, то надеюсь разработчики сочтут возможность проигнорировать нытье трактористов.

15
mort666

Боже, с каждым новым видео, я еще больше ее хочу купить.

11

Трейлер просто ЯД. Но озвучка оставляет желать лучшего.

8
Alxmo

О, всё как в старые добрые времена, прыжки, квады, рельса))) Неужели грядет перерождение Q3? Даже захотелось поиграть, жаль комплюхтер слабоват...

7
Gradient_Zero

Мощнейший саунд!!!!! Жду саундтрека чуть ли не больше чем саму игру

7
Daston

верните анонсера из кваки как же это тупо выглядит в трейлерах мега мочилово и спокойный голос произносит геноцид...

7
alex8ball

ИМПРУВ БРОНИ это не хардкорно. добивания тоже шлак. Хотели как лучше а получится как обычно. До уровня мульта кваки не дотягивает. ВЫ Школьники говорите так как быдто играли раньше в мультиплеер дума!. Да вы ничего не знаете о хардкоре! Позеры.

7
n3rd1

alex8ball Про хардкор не все знают, а жаль

6
alex8ball n3rd1

n3rd1 Вот я как раз про это. На днях перепрошел квейк 1 на всех 4х уровнях сложности и дум4 после этого вообще никак в серьез не воспринимается. Решение одно qLive

0
n3rd1 alex8ball

alex8ball https://www.quaddicted.com/reviews/ad_v1_42final.html Сайт с модами и картами для Quake 1. Ссылка как раз на один из последних эпичных модов. Как это добро устанавливать, сам разберешся. http://nquake.com/ Это известный клиент для Quake 1 multiplayer

1
alex8ball n3rd1

n3rd1 Играл))) чунь не опупел... прохождение карты (1шт часа 3 заняло) Но в этом и есть смак. икать секреты и тащиться от того как умело расставлены ивенты и монстры

0
ZloY-KaSHaK

"после такого зрелищного трейлера откровенно хочется заполучить игру уже сегодня." ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Grand-master

Они видать всерьёз расчитывают на свой детмач. Пока что это убогое медлительное месиво надоедает спустя двадцать минут, годного кооператива тоже не предвидится. Обратили внимание как мало информации об одиночной игре? Видать там всё так убого, что им стыдно даже об этом говорить.

6
TERMOGLYK

MFG СИЛА =))) !!! УХАХАХАХАХАХ ... !!! Помню помню =))) !

5
Bardsiis

Перевод будет! очень круто!)

5
Иван Бадалов

наоборот класический дезматч без наворотов самый нормальный как в 1 думе чтоб бес прыжков просто ходить и стрелять. если подумать то таких игр просто нету а анрил последний так ваще гомно еще больше напихали прыжков отталкиваний от стен новичку сложно будет. это задрачивается годами ато и десятилетиями

4
Danny Lamb

Иван Бадалов unreal вообще не в ту степь пошёл.

5
saa0891

Бруталити.

3
Bиктоp
Grand-master написал: Обратили внимание как мало информации об одиночной игре? Видать там всё так убого, что им стыдно даже об этом говорить.

Я Вас умоляю. После Fallout 4 беседке определённо не может быть стыдно. Но вообще +1, то же ничего особенно хорошего не жду.

3

Boлaнд Откуда такая бурная реакция на Fallout 4, если Fallout 3 была абсолютно такой же? В том смысле, что она так же не являлась РПГ.

3

Доктор Кинг Шульц Ф3 была абсолютной новой игрой и являла собой прорыв в сравнении с Ф2. А что можно сказать о Ф4 в сравнении с Ф3- как минимум- невзрачный самоповтор, как максимум- дикий регресс. По теме: Дум и должен быть таким- шутером с мясокровищей без внятного сюжета.

5

Readlife Но разве были предпосылки к тому, чтобы после Ф3, которая очевидно не была РПГ, вдруг Ф4 оказалась бы РПГ? Ведь это основная претензия к игре, что она не РПГ, хотя франшиза была, так скажем, "отведена" от жанра РПГ еще в прошлой части! Вот что меня удивляет главным образом.

4

Доктор Кинг Шульц классного персонажа ты выбрал под ник))))

2

Доктор Кинг Шульц Я и не говорил про РПГ ли не РПГ. Тут уж на любителя. BGS все-таки не маленькая и неизвестная студия- люди все еще ждут от нее прорыва (я в том числе). Может и не в Фолле5, и не в TES 6, но все равно ждут.

0
Shigofumi

Мне кажется или в игре будет только мультиплеер ? Хоть бы один ролик показали сингла !

2
FleshTearer

Ох, неужели старый добрый DOOM... Сколько лет уже прошло с момента прохождения третьей части - не помню даже. Мультиплеер, по роликам, радует. Надеюсь, одиночка тоже не подведет.

0
Простодушный

Былых эмоций не вернуть, увы.

0
Kolya Volkov

не был в восторге почему то от этой игры(

0
Саша Ксюша

Уныло, мультик очень медленный

-36
zagruzon

Саша Ксюша возможно будут доп настройки комнат на серверах, как в третьем торнаменте

-1

Саша Ксюша По сравнению с чем?

2