на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

HDoom - за что вы так с DooM???

Как много культа в слове Doom. Пока весь интернет пускает слюни на Doom Eternal, я предлогаю вам попускать слюни на сами демонов. Противники не могут стать союзниками, но могут помочь расслабиться нашему морпеху на его нелёгком пути. Честно говоря я до сиих пор в лёгком шоке от того что ЭТО существует. Не то чтобы я не верил в интернет и мододелом, но как и зачем? Короче говоря - смотрите сами и делайте выводы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это нормально, что есть Rule 34 версия дума. И ведь есть такие демоны как суккубы, а дум это про демонов, так что всё правильно.

7
Честно говоря я до сиих пор в лёгком шоке от того что ЭТО существует.

В шоке? Ок, можно понять )

А как насчет этого мода? ^_^

А как насчет этого мода? 8)

Pokemon Doom =]

1

интересно то, что это не плохо или хорошо, а то что заморочился человек и сделал ...

0

Ели смотреть на мод по части рецензии, то, хоть и ещё в разработке, с самого начала добротные анимки, качественные спрайты переделанного оружия, работает с первой и второй частью, даже «галерея», в которой есть парочка смешных диалогов, НО убрана «нога» (не знаю сам что туда поставить, но есть идеи), не все демоны переделаны (оно и понятно, что «мозги с лапками» переделать не получится), нет напарников (могло-бы значительно облегчить прохождение уровня, хотя, наверное, сложно сделать скрипт того) и хотелось-бы немного больше разнообразия анимаций (но причиной этому является «в разработке» и, кстати, начата работа над одной новой анимацией). Этот мод скорее для тех, кому скучно или хочется необычного, чего-то нестандартного, а кому нравится классика без прона и со значительным допилом, лучше качайте Brutal Doom. Это моё мнение.

0

Искреннее спасибо автору за обзор этого мода, ибо я мог скачать жут фигню не посмотрев, что да как. В общем, я сначала думал, что это HD mod на дум, который типо заменяет все текстурки на более хорошие, а тут.....

0

Ну, эта было понятно. Есть Демоны в Doom есть демоны Суккубы и Инкбук. Вот и сложите 1+1. И, получите Doom Rule34.

0

а где скачять можно, ато друг интересуетса

0