на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Doom: Eternal Slayer версии 0.3a теперь доступен для скачивания

Моддер "zheg" выпустил совершенно новую версию своего интересного мода от третьего лица, вдохновленного Doom Eternal для Doom 2 — Doom: Eternal Slayer. Кроме того, моддер выпустил новое видео, показывающее 10 минут игрового процесса.

Doom: Eternal Slayer добавляет полностью трехмерную модель Палача Рока с классными анимациями истребления монстров. По сути, он превращает классическую Doom в игру от третьего лица в жанре action / hack n slash.

По словам моддера, версия 0.3a добавляет пистолет и супер ружье. Кроме того, он приносит улучшенные текстуры для модели игрока.

Финальная версия Doom Eternal Slayer будет содержать 3 оружия ближнего боя и оригинальное оружие из Doom II. Кроме того, она будет содержать эксклюзивный бой с боссом с Мародером и Иконой греха.

Вы можете скачать Doom: Eternal Slayer версии 0.3a здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тогда нужно было всю графику поменять как в Doomsday, а не только палача.

0

никогда не понимал любви моддеров к огромным толпам одинаковых монстров - в этой комнате 50 пулемётчиков, в следующей - 50 импов, в следующей - 20 баронов ада и т.д. весь уровень

0

JoraTmb это тактика подразделений) Да и логично, что, при наличии у врагов иерархии, демоны если и будут собираться, то либо толпой равных по рангу, либо один сильный и толпа приспешников.

0

Здорово. Один из лучших модов из когда либо увиденных мной :)

-3