на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Новая демо-версия Aliens: Eradication, мода для Doom 2

Моддер Kontra_Kommando опубликовал новую демку мода Aliens: Eradication на движке GZDoom/Doom 2, действие которого происходит во вселенной «Чужих». Aliens: Eradication основан на его же моде Aliens: Trilogy/Ultimate Doom, и, на самом деле, более увлекателен, чем последние официальные игры серии «Чужих» (я имею ввиду Aliens: Colonial Marines).

Aliens: Eradication не имеет случайных вражеских спаунеров. В этом моде все враги размещаются в определенном порядке, позволяя игроку со временем разработать наилучшую стратегию прохождения. Кроме того, мод включает в себя 4 разных класса. Каждый из них имеет свои собственные историю, стартовый инвентарь, игровой процесс, размещение предметов и монстров и многое другое.

Демо Aliens: Eradication включает в себя две карты и фонарик в инвентаре. Моддер также добавил карты яркости для текстур и спрайтов. Кроме того, HUD-дисплей теперь работает правильно при любом разрешении, сигнальные шашки больше не проскакивают через неразломанные решетки вентиляции, а инопланетяне стали немного агрессивнее.

Вы можете скачать мод отсюда. Ниже вы также найдете видео, в котором показаны новые возможности демо-версии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий