на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Скоро в Doom можно будет играть за кота из Stray

Выпущенная всего неделю назад, приключенческая игра Stray оставляет свои метафорические отпечатки лап в индустрии. Фактически, релиз BlueTweak Studios в настоящее время является самой высоко оцененной игрой в Steam, опережая такие популярные игры, как God of War и PowerWash Simulator. И, конечно же, ПК-сообщество не отстает, предлагая подборку изящных модов, в том числе этот, который берет знаменитого кота и переносит его в один из самых известных шутеров.

Пользователь edy pagaza поделился видео, в котором главный герой из Stray стреляет в демонов в Doom. В коротком клипе показан кот, бегущий по некоторым областям из классической игры id Software с дроидом B-12, парящим над ним и стреляющим плазменными патронами по многочисленным врагам. Автор сообщил, что мод станет доступен 27 июля, т.е. завтра.

Учитывая, что оригинальный Doom является одним из самых влиятельных шутеров всех времен и существует уже почти три десятилетия, за эти годы было выпущено так много модов, которые изменили формулу и визуальные эффекты. То, что предлагает edy pagaza, несомненно, заинтригует игроков, особенно тех, кто всегда хотел узнать, каково это быть котом, стреляющей в демонов в аду.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Зачем, для чего это нужно в Думе?

8

не бот, а кот должен доминировать на поле боя

7
Спойлер

Лучше этого мода ничего не придумали

2

печальное зрелеще что теперь все на индюшке для котов хайпуют которая за 5 часов пробегается xD

0

Терпеть не могу длинные игры. Начинают задалбывать уже к 10-20 часу и остаток игры играешь с мыслью поскорей бы оно уже закончилось. Как было с Элден Рингом перехайпленным и переоценённым. Обожаю короткие игры с каждым днём всё больше и больше.

-9

Да, игры песочницы где сам себя развлекаешь нравятся всё меньше. И в этом вина ubisoft

2

Среднестатистический коридорный шутан проходится часов за 5-10, чем эта игра хуже?

1

Печальная новость для тебя ААА игры будут всегда дление индюшатины

1

Эди ещё своих два предыдущих мода до ума не довёл. Точнее три: Doom Fighters, Doom - Eternal Slayer и Doom Shinobi. В первом обещал больше комбо и разнообразия добавить, а в остальных двух больше оружия и улучшить производительность. А он уже спешит со следующим модом. Хоть предыдущие до ума довёл бы, раз обещал.

-2

А зачем? Хайповать надо!

0

Затем, что люди, как бы, ждут обновления тех модов. Я тоже жду. В Eternal Slayer вообще нужно улучшить производительность, ибо мод работает с подгрузками.

-1
Затем, что люди, как бы, ждут обновления тех модов.

А мододелы хайпа, чувствуешь разницу ?

-1