на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Bethesda Softworks переиздаст Doom 3


Bethesda Softworks
анонсировала переиздание шутера Doom 3 и его аддона Resurrection of Evil. Осенью этого года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC выйдет Doom 3: BFG Edition.

В переиздание будут включены отреставрированные версии (улучшенные рендеринг и освещение, трофеи, поддержка стереоскопического 3D и, самое главное, привинченный к оружию фонарик!) вышеназванных игр, набор не виданных ранее сюжетных уровней «The Lost Mission» и бонусом первые две части серии. 

DOOM 3 BFG Edition -- Debut Trailer

Копипаста с gameguru.ru

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Зачем? и, самое главное, привинченный к оружию фонарик! *Здесь должно было быть много мата, но так как я интеллигентный человек, то просто оставляю здесь данную надпись* Я 8 лет этого ждал!

2

А вообще, смешно: 2004 год - id, уроды, с фига ли так темно, не могли фонарик на оружие прицепить, у всех военных такие есть! 2012 год - id, уроды, с фига ли фонарик на оружие поставили, атмосферу игры убиваете!

2

ахахахахах очухались.

0

Это для консольщиков, чтобы пропиарить Doom к выходу следующей части - она ведь консольноориентированная будет, значит, нужно заранее привлекать целевую аудиторию - например коллекцией из предыдущих трех частей игры.

0

лол, фонарик на ствол повесили? Детвора. А вообще здорово что такие великие игры не забывают.

0

Никакого улучшения в трейлере не заметил. Если игра пойдет на соснолях, то ничего там улучшенного нет.

0

Для роисси будет как всегда недоступно

0

так есть же мод который графу улучшает гораздо лучше,чем в видео

0

InkvizitorDk Для консолек уже 100 лет как доступны первый и второй дум. Думаю решили, перед выходом четвертой части, напомнить людям что такое этот Doom.

0

Играл только в первый дум. Надо будет заценить переиздание

0

Разницы с оригиналом вообще не увидел.

0

Интересная идея. 3D это годная вещь, у кого есть очки =) Ну и более крутая графика не помешает. В переиздание будут включены отреставрированные версии (улучшенные рендеринг и освещение, трофеи, поддержка стереоскопического 3D и, самое главное, привинченный к оружию фонарик!) вышеназванных игр, набор не виданных ранее сюжетных уровней «The Lost Mission» и бонусом первые две части серии. Одно "но": если известные крутые дополнения не будут идти к новой версии Doom 3, тогда нафиг надо. Doom 3 это не только сама игра, оригинальная кампания, но и куча сингловых аддонов и карт, которые делают игру почти такой же бессмертной, как и прежние Quake и Quake 2. С Doom 2 сравнивать не стоит - ее не догнать уже. Тысячи карт увековечили второй Дуум.

0

самое главное, привинченный к оружию фонарик! Ахахахахаха!Это чтобы консолота не испугалась и не насрала кирпичей!

0

привинченный к оружию фонарик! Уже говно, брать не буду.

0

новая графа,новый геймплей...Е*АТЬ ДУМ СНОВА ОЖИЛ

0

Круто, как-раз хотел перепройти. InkvizitorDk Псевдоолдфаги такие псевдоолдфаги - что не выкрикнут, лишь бы не играть.

0

Небось еще и перекаты с регенерацией добавят.

0

Просто фонарик как отдельное оружие это часть геймплея. А какого его убрали? Да и, Дум 3 называть олдфажной игрой смищно, он недавно вышел.

0

Ghost Hunter Serious Sam 3 вышел в прошлом году, и не поверишь, он олдфажная игра. Олдфаговость игры не зависит от ее возраста, пора бы уже знать.

0

InkvizitorDk Мне он кстати понравился больше первых частей.

0

zl_leshiy Сейчас всё ещё в первый-торой весело играть. Нужно только играть через Skulltag или GZDooM с хорошими модами.

0

Самая хорошая новость за весь день!!!

0

Надеюсь где нибуть будут продавать в стим :3

0

InkvizitorDk А вообще, смешно: 2004 год - id, уроды, с фига ли так темно, не могли фонарик на оружие прицепить, у всех военных такие есть! 2012 год - id, уроды, с фига ли фонарик на оружие поставили, атмосферу игры убиваете! Согласен, выглядит странно ) Ghost Hunter Геймплей в Doom 3 слишком похож на геймплей олдфажного Doom 2, Quake 2 и других старых игр, чтобы не считать Doom 3 олдфажным проектом. Это самый настоящий олдскул-шутер с использованием достижений графики на 2004 год. Вот Bulletstorm менее олдфажен. Даже Call of Duty 2 в том числе.

0

фишка дума в темноте нах фонарь ко всему оружию, оставили бы как было атмосферней.

0

Сам никогда в DOOM 3 не играл (Только во вторую часть), говорили что очень кирпичен. В трейлере ничего страшного не нашел. Меня что, обманули?

0

Wdro американские детишки апкакаются и их родители в суд подадут!

0

LtSlam09 Трейлер - ничто, по сравнению с самой игрой. Очень стремно бывает, когда ты идешь во тьме и видишь огоньки, принимая из за аптечку, а в итоге это оказываются глаза зомби.

0

facepalm Rage был отправной точкой на пути к YOBA рынку, надеюсь что ID никаким боком не связанная с этим Doom 3 HD.

0

А где написано что она выходит на ПК? В трейлере упоминаются только две консоли. О ПК ни слова. В топку что пишут сайты, нужна официальная инфа. Благо я не фанат и играть не буду, так что если не выйдет для меня не беда.

0

Мне однму похер на DOOM?.... [2]

0

SCAR. A.Soldier of Light InkvizitorDk А где вы собственно видели чтобы в 2004ом году так орали? Дайте чтоль ссылочку на комментарий 2004 года, где кто-то так говорит, мне даже интересно стало. Неужели так трудно понять, что никакого страха не будет, если везде будет светло? Если раньше нужно было выбирать между "взять фонарик, но быть беззащитным первые несколько секунд после нападения/идти с оружием, но срать кирпичами когда на тебя наскакивает монстр", то теперь, чтобы дорогой консолоте было удобно фонарь повесили на оружие. Хотя, собственно мне насрать. Моды улучшающие графику doom 3 уже есть давно, а ПК версии переиздания я что-то не заметил. Только 3д нет, к сожалению.

0

Фууууу какой нафиг фонарик на оружии? Вся фишка была в том что ты либо светишь либо стреляешь(

0

похрен торрент эдишен - лицензия дома и так есть

0

аммм кто там не заметил издание для PC?) в конце видео есть 3 коробочки) PC,XBox 360 and PS3

0

BoB_Er аммм кто там не заметил издание для PC?) в конце видео есть 3 коробочки) PC,XBox 360 and PS3 Просто у консолоты глаза замылены!

0

Осенью этого года на Xbox 360, PlayStation 3 - и, самое главное, привинченный к оружию фонарик! - не удивительно.

0

killerhit А где вы собственно видели чтобы в 2004ом году так орали? В компьютерных клубах, ибо в то время они были в расцвете сил. Дайте чтоль ссылочку на комментарий 2004 года, где кто-то так говорит, мне даже интересно стало. К сожалению, люди еще не научились возвращаться в прошлое. Неужели так трудно понять, что никакого страха не будет, если везде будет светло? Если раньше нужно было выбирать между "взять фонарик, но быть беззащитным первые несколько секунд после нападения/идти с оружием, но срать кирпичами когда на тебя наскакивает монстр", то теперь, чтобы дорогой консолоте было удобно фонарь повесили на оружие А я то что? Мне как-то вообще пофиг на фонарик. Меня и так, и так устроит. Просто забавно наблюдать, когда люди предъявляют высосанные из пальца претензии, лишь бы только выставить себя эстетами, только не замечая, что выставляют себя скорее дураками. От того, что фонарь повесят на пару стволов - игра не умрет. К тому-же и на ПК есть мод для того, чтобы поставить световушку на автомат, или дробовик. Это что, получается, что и оригинал тут-же внезапно стал дерьмом? Хотя, собственно мне насрать. Моды улучшающие графику doom 3 уже есть давно, а ПК версии переиздания я что-то не заметил. Судить Думак по графике - это право слово, моветон.

0

ну и классно. мне дум нравится. качну )

0

а терь по существу, ну и на кой это надо? ещё первые две частиЮ сейчас? да там со скуки помрёшь, музычку можно послушать дабы оживить воспоминания. но вот запускать, я пожалуй пас, првда дет матч в дум2 был весёленький, золотое было времечко. Orvy лучше не играй, замучаешься коды для дверей искать, кто это придумал отрвал бы чего-нибудь.

-1