на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom 3: Resurrection of Evil: Трейнер/Trainer (+6) [v.1.3 / 1.3.1/ *STEAM] {h4x0r}

*Данный Трейнер подходит как для оригинальной Retail-версии Doom 3: Resurrection of Evil (2005), так и для её варианта Steam.
Для Официального Билда от "1C" - не подходит.
Для модифицированного варианта (в т.ч. с интегрированным патчем 1.3.1) - подходит.
#
Работоспособность проверена на:
1. OS Windows7(x64)Pro (RUS).
2. Билд: Doom 3: Resurrection of Evil [v.1.3.1304] (русская модифицированная версия).
#
Дата создания: 2009 год.
Автор: h4x0r
Скриншот:

#

Инструкция по использованию

1. Распаковать Трейнер из архива в папку, предварительно добавленную в исключения Антивируса - в противном случае файл может быть удалён программой защиты. Пароль к архиву: playground.ru
2. Запустить Трейнер - дождаться, пока вся "зелёная полоска" заполнится.
3. Запустить Doom3. Дождаться появления Основного Меню.
4. Из Основного Меню Игры активировать/деактивировать требуемые опции (читы) при помощи соответствующих "горячих клавиш" (операции сопровождаются голосовым сообщением) - сделать это ДО начала игры либо загрузки сохранения.
ВНИМАНИЕ! Активация/деактивация читов непосредственно во время игрового процесса - крайне НЕ рекомендуется! Это может приводить (и, скорее всего, приведёт) к BSOD.
5. Играть.

#
Важно!
При переходе с уровня на уровень работоспособность активированных опций (читов) - сохраняется. Для их деактивации, если Вы уже начали играть - рекомендуется выйти из Игры, перезапустить Трейнер и перезапустить Игру.
#
Работоспособность Трейнера / Игры при любых иных вариантах их совместного использования - не гарантируется.
#
Опции (читы):
NUMPAD1 - бесконечное здоровье | unlimited health
NUMPAD2 - бесконечная броня | unlimited armor
NUMPAD3 - бесконечный запас сил | unlimited stamina
NUMPAD4 - бесконечные патроны | unlimited clips (опция может сделать невозможным использование артефакта)
NUMPAD5 - стрельба без перезарядки | no reload
NUMPAD6 - убийство с 1 удара/выстрела | one hit kill
#
Хорошей игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на трейнере надписи то загораются якобы работают но по сути трейнер нихрена не робит

0

РастаДжони38RUS,

В данном трейнере нет ни каких "надписей, которые загораются". Более того: фиг ты "свернёшь" оригинальную D3 во время её работы так, чтобы провести полноценный визуальный контроль Рабочего Стола. Зато "выбить" Систему такими попытками - легко.

Активация/деактивация каждого чита в данном трейнере сопровождается голосовым подтверждением, без всяких "подсвечиваний".

Работоспособность данного трейнера полностью зависит от Системы и оборудования. Большое влияние здесь оказывает конфигурация Памяти, а также чип и ЦП. От соответствия версии билда работоспособность данного трейнера зависит напрямую. А ещё - от внимательности прочтения инструкции по использованию и, конечно же, от прямоты рук.

Выложенные мною здесь трейнеры к Doom 3 и Doom3RoE - единственные, которые до сих пор работают, даже на самом новом оборудовании. Но - не всегда стабильно, и так было с самого начала. Причина проблемы кроется в самой Игре, в том, как она написана, как задействует ресурсы. Поэтому на двух соседних ПК результаты могут быть разные. И, в каком-то смысле, это вопрос везения. А дальше уже каждый сам для себя решает - пытаться использовать трейнеры к Doom3 или всё-таки обходиться без них.
Замечу, что на оборудовании, выпущенном после 2017 года вероятность сбоев в работе данного трейнера возрастает. Возможные причины - указаны выше.

Однако, судя по твоему сообщению, дело не в трейнере. К трейнеру приложена предельно подробная инструкция, так же, как и требования на соответствие ПО.

Под Win 7 и под Win 8.1 - всё работает, без изменений. Но иногда может "выбивать", в зависимости от конфигурации. Происходит это не постоянно, а рандомно. И связано это напрямую с тем, что игра была изначально написана сложно, с использованием устаревших библиотек, и довольно коряво. Она просто древняя, по нынешним меркам. Вышедшая одновременно с Doom 3 первая часть Far Cry - в 2021 году без проблем идёт на всех современных системах. А в 2005 году всё было с точностью до наоборот. Поэтому радуйся, если игра вообще запускается. Но, в таком случае, на самом деле, и данный трейнер должен быть работоспособен. Возможно, тебе просто надо быть повнимательнее.

Успехов!

0