на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

DOOM 3 "Мод Eternal"

В данном моде изменены все персонажи, оружие и монстры, всё это сделано в стиле doom eternal

Инструкция по установке: содержимое папки doom 3 переместить в D\games\doom 3\base

Содержимое папки doom 3 roe переместить в D\games\doom 3\d3xp

Содержимое папки patch arms переместить в D\games\doom 3\base

К сожалению играть в doom 3 и doom roe нужно отдельно, так как patch arms заменяет текстуру рук в обоих играх

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Текстуры поменял и уже Doom Eternal. Н-ну да ну да.

2

я написал что всё это сделано в стиле doom eternal, а не буквально взято из doom eternal

1

Тут стилем Doom Eternal и не пахнет. Скорее слабая попытка сделать что-то действительно хорошее. А я ведь так и подумал изначально, что вот, наконец-то кто-то перенёс модели и механики из Eternal в Doom 3, так сказать для обладателей слабого ПК, но видимо я ошибся. В общем, такой себе мод с криво натянутыми текстурами. Говорю как есть.

3

Перенести модельки я пытался сто раз ещё с doom 2016, но из-за слишком большого количество полигонов, модель попросту не экспортируется, и даже при уменьшении количества полигонов вылетает куча ошибок, поэтому нужно переделывать саму игровую модель дёргая за каждый полигон в надежде на то что получится что либо нормальное, а с большинством моделей это попросту невозможно, про механики я вообще молчу, если бы это было возможно такой мод был бы ещё с doom 2016

1

Всё возможно, лишь бы только знать как, а дальше дело техники.

0

ну если ты знаешь как переносить модельки с минимальным количеством полигонов 56 000 (и это я про оружие) то я бы с радостью послушал

1

Наверно дело в графоне и стиле... На скриншотах я тоже вижу тот самый Дуум 3. Не знаю, что не так, но попытка переноса игры 2016 года на движок игры 2004 года выглядит не очень, мягко говоря.

Вот реально круто выглядит Doom 4 на движке Doom 2 =] Да, есть такой мод для старенькой Doom 2, переносящий в нее врагов и оружие из Doom 2016, он же Doom 4. Никаких 56 000 полигонов там конечно же нет, это чушь. Спрайты! Казалось бы, wtf? Как?! А вот так! Выглядит эпично, круто.

0

поменял текстуры и называешь "DOOM ETERNAL"?, zion на moddb лучше в 15 раз.

0