на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Для Doom 3 вышел мод, который устраняет разрыв между классическим Doom, Doom 3 и современным Doom

Death_Chopper выпустил мод для Doom 3, который "устраняет разрыв между классическим Doom, Doom 3 и современным Doom".

Мод Doom 3: Retaliation меняет облик врагов, оружия и миссий игры. Кроме того, мод добавляет несколько новых противников и оружие. Мод также содержит множество графических изменений, например, небольшие изменения в эффектах частиц или переработанное освещение для некоторых миссий.

Doom 3: Retaliation меняет впечатления от игры, полностью изменив поведение врагов и наделив каждое оружие определенными полезными свойствами. Моддер также переработал боевые столкновения в миссиях, чтобы дать опытным игрокам новый вызов.

Стоит также отметить, что моддер изменил почти всех врагов в каждой миссии. Поэтому некоторые карты будут ощущаться как перчатка. На всех картах также были изменены противники, а темп прохождения был сбалансирован, чтобы обеспечить постоянное повышение сложности.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Поэтому некоторые карты будут ощущаться как перчатка.

Отвратительный перевод. Glove - можно перевести как "влитой".

Поэтому некоторые карты будут чувствовать себя как влитые.
10

Вот бы дум3 посадить на движок дум этернал. Конфетка получилась бы)

9

Давно хотел поиграть в перчатку.

2
"устраняет разрыв между классическим Doom, Doom 3 и современным Doom"

увиденное мной на видео показало что как раз Doom 3 теряет свой шарм когда персонаж носится как угорелый с сильно увеличенным FOV. Это был в первую очередь хоррор, где ты не спеша откладывал кирпич от одного поворота к другому, а с модом теперь либо бег отключать, либо скорость замедлять как минимум, FOV я бы тоже уменьшил

2
Поэтому некоторые карты будут ощущаться как перчатка.

спасибо р_мор. ты как всегда на высоте.

0

Не, спасибо, не надо. Оригинальный Doom 3 - это бродилка с уникальными элементами "сурайвол хоррора" от первого лица. За это я его люблю в первую очередь.

0