на главную
об игре
Doom 3 BFG Edition 16.10.2012

DOOM 3: BFG Edition

Каждый уважающий себя геймер из тех, кто игрался еще в прошлом веке, знает про трилогию DOOM знаменитые шутеры, раз и навсегда установившие каноны в своем жанре.


Новичкам-геймерам следует ознакомиться с ними в обязательном порядке, тем более, что вскоре им будет предоставлен отличный шанс сделать это: в начале осени выходит игрушка DOOM 3: BFG Edition, представляющая собой существенно доработанную третью часть DOOM.

<a href=
<a href=

DOOM 3" id="2" margin-top:="" margin-bottom:="" ilo-full-src="http://www.mobiledevice.ru/Images/News_43431_2.jpg">

DOOM 3: BFG Edition отличается от DOOM3 (релиз состоялся в 2004 году) улучшенной графикой и дополнительными «фичами». В частности, id Software, разработчик всей трилогии, усовершенствовал рендеринг и добавил поддержку технологии 3D, благодаря чему мрачное действие, разворачивающееся вокруг игрока, стало еще более красивым. Некоторые моменты из игры вошли в дебютный трейлер, представленный ниже.
www.playground.ru/video/14927/

Нововведения включают себя улучшенный до стандарта 5.1 звук и возможность пользоваться фонариком во время стрельбы (ранее такая возможность отсутствовала). DOOM 3: BFG Edition выходит на персональном компьютере и приставках Sony PS3 и Microsoft Xbox 360. Вместе с игрой поставляется аддон Resurrection of Evil и 7 новых уровней, плюс игрок будет приятно удивлен, обнаружив дистрибутивы первых двух частей DOOM. Улучшенная графика и звук несильно отразятся на системных требованиях игры они останутся на уровне 2004 года, хотя по тем временам такую графику могли потянуть только очень мощные компьютеры. В общем, желающим поиграть в улучшенный DOOM 3 и снова окунуться в ее мрачную атмосферу нужно лишь дождаться осени и будем им счастье.
источник (www.mobiledevice.ru)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

7 новых уровней Ого, это же нового контента размером с еще один ROE.Ждем...

0

InkvizitorDk Да шикарно будет....

0

NCR Ranger После 4 июня ,наверняка, узнаем...

0

хотя по тем временам такую графику могли потянуть только очень мощные компьютеры Играл в него на селероне, жирафе 4мх, который даже шейдеры не поддерживал и с 256 мб оперативы, тянул же. Кстати сильно удивился, когда поставил 6600гт, графически практически отличий не было, единственно, эффекты искажения от пара и огня появились.

0

Так ДУМ 3 недавно вскрыл себе исходники, разве нет? Значит пускай народные умельцы запиливают порт на Android. https://github.com/TTimo/doom3.gpl UPD. Вот вам пруффы http://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_3#.D0.98.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D0.BE.D0.B4

0

Улучшенная графика и звук несильно отразятся на системных требованиях игры они останутся на уровне 2004 года - Вот тут нужно уточнить: Графика и звук останутся на уровне 2004 года? или все же сис. требования.

0

-MaSHeNisT- Ведать счастливый компьютер был... На моем с 512мб оперативы и 128 мб памяти ели вывозил...(Декабрь 2004)

0

Additional Я тож застопорился (Кроме того, разработчики пообещали улучшить рендеринг изображений и повысить качество освещения( новость от PG)) Скорее всего системные требования ,хотя наверняка повысятся ... надеюсь скоро новые подробности появятся..

0

Можно будет купить эту вещь. Наверно стоит того.

0

A.Soldier of Light Где-то я это слышал... SABRINAassasin Естественно

0