на главную
об игре
Doom 3 BFG Edition 16.10.2012
Комментарии: 34
Ваш комментарий

И это ремейк???В Black Mese, фаны не только графон улчшили,но и допилили геймлей,а сдесь не графона,не геймплея,тока олдскул который стал еще хуже.

4

Я еще и в альфу играл когда в киосках продавали под видом полной

&feature=related правда в оригинале вырезали все уровни

3

Полностью согласен с оценкой. Я вырос на Думе Вольфинштейне и Кваке. Вернее мы росли вместе. Помню выход первого Вульфа и как его задрачивал в поисках нового секрета. А то что сделал ИДсофтваре для игровой индустрии выразить словами очень сложно. Да вы представить не можете чем был ИД в свое время. По этому я без задней мысли купил БФГ. Запустил довольный как слон. Все идите лесом я в ДУМ. И тут меня начало вгонять в ужас. Я не мог понять, действительни ли 3 Дум был так криво сделан. Пошел и перезапустил игру на ХВОХ. Диск у меня стоит еще с от первого ХВОХ. Да нет старая лучше. В итоге как можно испортить даже то что было хорошо в прежнем думе не понятно. Да а про 1 и 2 Там не только свастики убрали. Там много чего убрали. И это БФГ уж совсем не для фанатов серии. Я вам скажу точно как самый ярый фанат из всех кто есть на этом форуме 100% П.С. А моушен блюр тоже меня поразил по началу. Но этого хватило на 5 минут.

2

Да какие шедевры они создавали? Дум 2, Дум 1 и остальную коридорную хрень? На тот периуд стандарты качества были очень низкими как в производстве так и в геймплее, кто первый тот и крут. А сейчас, когда нужно думать о дизайне, об анимации, проработанном и умном ИИ, о смешанном и проработанном геймплее, Кармак тут же обосрался, и движок его говно полное.

2

Бред. Кому беседовцы намечали это продать - неясно. Кто не играл(если таковые ещё остались) - лучше скачать оригинал, благо трекеров хватает да и графон покраше будет.

1

Мде что сделали с думом, лучше и вправду оригинал переиграть. Да и из дума 4 наверника код сделают с регенирацией здоровья и прочими ненужными вещами.

1

Я уж думал, что BFG Edition станет поводом наконец-то поиграть в Дум3, а вот фиг мне. Раньше мне комп не позволял в него играть, а теперь ПГ отбило желание, что ж, я не разочарован.

1

Мдя. Я если захочу переиграю и без бфг. Тем более что отличный репак лежит всегда под рукой.

1

Перестаньте делать обзоры на разный трэш Жду обзора на трэш fixed

1

А чем вообще ,наш дорогой ПГ, бывает доволен? какими играми?Мне одному кажеться, что нормальные обзоры остались только у Games-tv или Игромании?Если че не хотел не кого оскорблять, это сугубо личное мнение...

1

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

1

ДЕРЬМО !!!! Лучше оригинальный DooM 3

1

я лучше пойду пройду заново Дум 3 орбитальный коллапс!!!!

1

сенкс:) не играл и не собираюсь)

1

давно такого унылого говна не видел,ставлю 1 из 10

1

Это больше всего похоже не порт трилогии Half-Life 2 на теже консоли, так что глупо жаловаться что на компе ничё не поменяли делалось то всё не ради него.

0

ставьте 0.1 Doom 3 BFG Edition ,обзор от Абдуля подтверждает , хоть и много матов :)

0

Мда... еще один жирный минус компании, разве только для консольщиков +, Может не в конец все потеряно BFG edition, и модеры перенесут все свои моды на него с оригинального Дум3 в том числе HD пак текстур и еще что то.

0

Я долго не мог отойти от обзора: мне даже показалось, что я действительно не знаю, кто такой этот ваш Джон Кармак. Из творений ИД Софтваре я играл в Дум3, Раге, Куаке 3, 4 (все - прошел), первых 2 Дума и Куаке 2 (ознакомился). И после ЭТОГО я начал переживать за Кармака в частности и ИД Софтваре в целом. Из компаний, которые способны выдать шедевр на-гора остались Толстый Тралль и Ко, Эпики и Метелица. Печаль.

-1

Verwolf94 Наслаждайтесь: http://www.playground.ru/articles/37233/ http://www.playground.ru/articles/37293/

-1

Моё мнение подтвердилось: критики ПГ не правы!

-1

Нафига переиздавать игру 2004 года?

-1

вот обзор от Абдуля там вся истина и одно добро !!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLPUexm0jsE

-2

Перестаньте делать обзоры на разный трэш, который даже не заслуживает внимания. Этим пусть занимаются убогие обзорщики на Youtube. P.S. Жду обзора на Medal of Honor Warfighter и на 007 Legends тоже хотелось бы увидеть.

-2

гореть администрации в аду со своими рекламами

-2

Мне понравились Лост мишинс!

-2

Зачем покупать, если есть торрент :) да и времени жалко на это гавно...

-3

Обзор отстой, игра супер. Шкалате не понять!

-3