на главную
об игре
Doom 13.05.2016

DOOM в цифрах - Двенадцать порядков веселья

Статистика, цифры — они могут нагнать зевоту... Но у франшиз-долгожителей вроде DOOM даже статистические данные обзаводятся историями и секретами. Вот для чего мы придумали рубрику «DOOM в цифрах»!

594 000 000 000

Не тратьте время на подсчет нулей, это число - пятьсот девяносто четыре миллиарда. Что значит это огромное число? Что ж, это среднее значение суммарно набираемых сообществом DOOM очков в аркадном режиме DOOM (2016) за месяц. В каком месяце набрали больше всего очков? В августе 2019 года, когда Палачи выжали 671 457 221 078 очков!

Выпущенный вскоре после выхода DOOM (2016) аркадный режим — это до абсурда напряженная кампания, в которой все оружие и навыки разблокированы, а очки даются за скоростные и изящные убийства.

Очень много очков.

Аркадный режим идеально подходит для скоростного прохождения и особо упорных игроков, стремящихся превзойти своих друзей и неприятелей на поле боя. Имя им, конечно, легион. Тот факт, что эти ошеломляющие цифры появляются спустя годы после запуска игры — лучшая характеристика аркадного режима DOOM (2016).

Признайтесь, вы хотите вернуться на поле боя прямо сейчас, не так ли?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Признайтесь, вы хотите вернуться на поле боя прямо сейчас, не так ли?

Да. Я сейчас перепрохожу Doom 3 HD. 2003 год, а игра играется бодро. ))

Спойлер
0

Даже поверить не могу что в такую унылую игру кто-то играет

-1