на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Доступен для скачивания мод Doom 4 Vanilla 3.0 с переработанными спрайтами крови и улучшенной анимацией

Участник Doomworld "Noiser" выпустил новую версию мода DOOM 4 Vanilla. Это обязательный мод, в который вы действительно должны csграть, особенно если вы любите классические игры Doom от id Software.

Если вы не знали, DOOM 4 Vanilla - это демейк Doom 2016. Этот мод переносит всех врагов и оружие Doom 2016 в классические шутеры Doom. По сути, это ретро-рай для всех поклонников Doom.

По словам моддера, версия 3.0 теперь совместима с Back to Saturn X. Back to Saturn X - это конверсия для Doom II с отточенными новыми уровнями, оригинальным саундтреком и бесчисленными тысячами новых пользовательских ассетов.

В версии 3.0 моддер переработал спрайты крови и улучшил все анимации. Более того, он конвертировал брайтмапы и заменил некоторые спрайты.

Чтобы отпраздновать выпуск Doom 4 Vanilla 3.0, моддер также выпустил следующий трейлер. Этот трейлер даст вам представление о том, что вы можете ожидать от мода.

Вы можете скачать Doom 4 Vanilla 3.0 здесь. Вы также можете скачать Back to Saturn X отсюда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даже трельер досматривать не буду, скачиваю

4

Когда Eternal туда добавят?

4

Было бы прикольно если бы зарелизили переиздания класических думчанских с обновлёнными спрайтами и может чуть уровни докрутили тоже

3

Когда ты пенсионер, и можешь позволить себе только ПК за 5000 рублей.

3

Локации DOOM'a 16 или первого?

1

Мне бы больше хотелось, чтобы в оригинальные локации дум и дум 2 перенесли монстров из ремейка, как было в 2016, когда переключая рубильник игрок открывал оригинальные уровни.

-2

не знал, что старым Думом ещё кто-то занимается...

-4

Это лучше чем два последних Дума.

-14