на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4 "Mick Gordon - Trailer Soundtracks"

В данном архиве собраны музыкальные треки, которые использовались в трейлерах Doom 4. Присутствует трек, который играет в главном меню бета-теста, так же имеется трек, который использовался в геймплейном трейлере игры на QuakeCon 2015 (название Welcome To Hell). Композитор - Mick Gordon. Форматы файлов MP3 и FLAC.

  1. Mick Gordon - Trailer Music #1
  2. Mick Gordon - Trailer Music #2
  3. Mick Gordon - Trailer Music #3
  4. Mick Gordon - Trailer Music #4
  5. Mick Gordon - Trailer Music #5
  6. Mick Gordon - Welcome To Hell
  7. Mick Gordon - Closed Beta Main Menu Theme
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Почему-то не покидала мысль, что помимо оригинального геймплея, к созданию саундтрека пригласят и оригинального композитора Andrew Hulshult'а, создавшего музыку к 1-му DooM. Саунд от Mick'a Gordon'a звучит довольно бодро, не нарушая динамику игрового процесса и атмосферы.

1

Семь лет - один ответ. Андрюша не имеет НИКАКОГО отношения к ОРИГИНАЛЬНОМУ саундтреку. Ибо тогда, в момент написания, он срал в горшок и не научился говорить "мама". А Бобби Принс, который занимался всем саундом в оригинальных Думах -да. Красавец.

0

Ну, по сравнению с классическим Думом, саундтрек (имею ввиду мелодику структуру и прочие инструментальные изыски), не очень...

-10

Зашел тут почекать свои комменты, и увидел целых десять обиженнок, защищающих уже УВОЛЕННОГО Гордона, лол. Как в воду глядел, епт...

0