на главную
об игре
Doom 13.05.2016

id Software не участвует в создании Doom: Annihilation

Вышедший вчера короткий тизер фильма Doom: Annihilation набрал уже более 440 тысяч просмотров. При этом количество дизлайков более чем в 10 раз превышает количество лайков. 

Вскоре после того, как вышел тизер, один из фанатов Doom в Твиттере связался с id Software, чтобы узнать их мнение о предстоящей картине. Разработчики очень быстро отреагировали на вопрос, ответив, что они никак не связаны с фильмом. Похоже, даже id Software понимают, что фильм будет провальным, и поэтому постарались как можно скорее откреститься от будущей экранизации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хотя, могли бы и вовсе в суд подать на киношников, что гавном их успешную вселенную облили. Фанаты проектов id я думаю поддержали бы)

27

Тoxic Сейчас бы подавать в суд на тех, кому ты сам добровольно продал права. Как насиловать франшизу в киноидустрии - это уже забота киношников.

3

Your Hair is Beautiful... Да, вот только фанаты серии ДУМ уже высказали недовольство, из-за чего картину уже на старте можно сливать в утиль. Это как с "охотниками за приведениями". Такая же фигня получится.

6

Лучше бы Скала снова был в главной роли чем баба, не ну рили.

3

Даже дешевые фильмы с нулевым почти бюджетом фанаты снимают намного лучше чем это и то что выходило 2005 года.

1
DarkTenshi666 написал: Лучше бы Скала снова был в главной роли чем баба, не ну рили.

Вообще в экранизации этой игры может быть "герой без лица", как в фильме "Дрэдд" (2012) например. Экранизация 2005 года – отсебятина.

0

A.Soldier of Light Забавно, и там и там Карл Урбан.

2

Mr.DOOM Любит он в какашках поплавать😁

0

Посмотрел тизер, тот же дум со скалой, но с бабой вместо скалы. Лучше перепройти дум 2016 или дождаться продолжения.

-1