на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Классная, но ужасно дорогая статуэтка Кибердемона

Кибердемон, одно из самых массивных, агрессивных и опасных существ, каким доводилось расхаживать по преисподней, стал одним из символов серии DOOM. Его непомерные габариты, огромные рога и острые когти и без того внушают ужас, но ведь это чудище на самом деле ещё опаснее, ведь оно утыкано механизмами, в том числе пушкой, установленной на руке.

Для тех, кто сразился с этим могучим противником и выжил, создали коллекционный предмет, достойный настоящих поклонников DOOM - невероятно подробную статуэтку. Скульптурное изображение легендарного босса из DOOM (2016) будет выпущено ограниченным тиражом. Статуи размером 48×40×47 см будут сделаны из полистоуна и вручную раскрашены мастерами из Gaming Heads. Вы уже можете оформить предзаказ за $699,99.

Статуэтка доступна в трех вариантах: обычном, неокрашенном (для тех, кто хочет поработать над крутым арт-проектом) и эксклюзивном, который доступен только на сайте Gaming Heads. У этого кибердемона светятся наручная пушка и аргент-аккумулятор на груди. Тираж ограничен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вы уже можете оформить предзаказ за $699,99. 2-4 дня работы в штатах, чтобы купить это чудо. 2-4 месяца работы сами понимаете где, чтобы купить это чудо.))

12

Красиво канеш, но я не коллекционер)

0

Месяц пахать за кусок пластмассы

-2