на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Фанат наложил тему из Doom поверх трейлера "Лайтер", доказывая, что она подходит ко всему

Интернет продолжает доказывать, что тема из Doom сочетается абсолютно со всем, включая новый трейлер грядущего мультфильма от Pixar "Лайтер" (Lightyear).

Музыка, идеально подходящая для игры, - это здорово. Еще лучше - музыка, идеально вписывающаяся в любую игру. Тем не менее, добавление темы к любому видео, поверх которого он проигрывается, вне зависимости от того, игра или нет, - это Святой Грааль. Интернет снова и снова доказывал, что это так для темы из Doom, и, возможно, только что окончательно доказал это с помощью приведенного ниже клипа.

Знаменитая музыка из Doom была добавлена ​​в трейлер Lightyear, выпущенный вчера Disney, и она слишком хорошо подходит. Уникальное сочетание гитарных рифов и барабанных ритмов сопровождает Базза, кружащего вокруг солнца, и это работает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что надо сделать, чтоб не видеть псевдо-новости "Ноунейм сделал то-то"?

13

А просто проходить мимо не пробовал?

-15

Тут только отписываться от новостей игры, к сожалению.
Я слышал что-то про ЧС пользователя, но сам не разбирался и не пробовал

4

Это не момогает при RSS подписке

1

только если мимо сайта проходить.
иногда прорывает у авторов - вся лента новостей в подобных высосанных из пальца бесполезностях.. фанат сделал светильник, сделал потрясающий скриншот.
это не нужно постить в разделе новости и все было б нормально.
.

2

да я не смотрю ленты игр и подписок. я основной раздел новостей читаю, чтоб не пропускать интересные анонсы и тд... а в нем все больше неинформативных заметок.
ЧС тут тоже не интересно - любой из местных копипастеров может запостить что-то интересное среди хлама. они все равно не сочиняют материал, а берут из СМИ.

сайту нужна нормальная редакция. все эти убогие соревнования с бонусами только руинят ресурс.

1

вот и за таких дебилов вся индустрия начиная кино заканчивая играми становится не играбельно и не посмотреть ибо оно дерьмо!

1

А клип, походу, мне наверно адблок зарезал

-1

А еще больше пердящего файла с музыкой не нашлось?!...

-4

Саундтрек Дума никакой ценности не представляет, абсолютно, и ничего сверхъестественного в себе не несёт.

Максимум низких частот, минимум высоких, агрессивный пресет искажения гитарной дорожки, меняющаяся ритмика, наложение дорожек - всё, больше ничего примечательного в нем нет.

-6