на главную
об игре
Doom 64 20.03.2020

Doom 64 и Quake 64 получили наборы HD-текстур, улучшенных с помощью ИИ


Doom Eternal выйдет в следующем месяце, и Bethesda планирует выпустить Doom 64 вместе с ним. Тем не менее, похоже, что лучший - визуально - способ воспроизвести эту игру будет посредством эмуляции. Gaming Revived выпустили наборы HD-тексутр, улучшенных с помощью ИИ, который полностью обновляет все текстуры Doom 64.

В Doom 64 были новые спрайты для всех врагов. Однако, так как игра вышла на Nintendo 64, эти текстуры были действительно с низким разрешением. Тем не менее, благодаря новым технологиям искусственного интеллекта геймеры на ПК могут наслаждаться игрой с N64 с текстурами более высокого разрешения.

Это действительно потрясающий набор HD-текстур, и мы настоятельно рекомендуем загрузить его. Наряду с этим Gaming Revived также выпустила набор HD-текстур для Quake 64. Как и Doom 64, этот набор изменяет текстуры игры. Кроме того, ему удается сохранить свой оригинальный визуальный стиль.

Вы можете скачать оба набора с улучшенными текстурами для Doom 64 и Quake 64.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

с parasite eve 2 такое бы сделали

0

И всё-таки (во всяком случае пока что) ничего не заменит ручную перерисовку текстур, а так всё выглядит уж больно аляпово, особенно у кваки (у неё оригинальные текстуры действительно такие маленькие были? Что-то даже не верится)

0

Lemenus 64х64 пикселя, как у думов

0

Вот бы еще пояснить где эти текстуры применять надо, на эмуляторе или на оригинальной консоле или вообще порты(версии 64) этих игр уже есть на пк.

0
Multiplatformer написал: окружение то в 3Д

такое себе окружение. тупо плоскости. тут не полигоны нужны, а декор и мелочи

0

если бы оно ещё и полигоны добавляло)

-4

Денис Харнет полигоны к спрайтам?

13
Комментарий удален

Multiplatformer

Multiplatformer написал: что Дюк, что Дум

мань, ну не пори ДИЧЬ. монстры, эффекты, оружие, бочки и прочая срань сделаны из спрайтов. полигональные только стены и полы. в дюке может еще и мелочи есть кубические, типа кассового аппарата, мусорки и т.п.

Multiplatformer написал: Квейк

квейк полностью полигональный. это другое

3