на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Что делает Изабель, пока вы не играете в Animal Crossing: New Horizons? Режет демонов в DOOM Eternal

Ютубер под ником TheDashingDoctorK создал фанатскую анимационную короткометражку на тему кроссовера DOOM Eternal и Animal Crossing: New Horizons. Используя Source Filmmaker, энтузиаст представил сценку, в которой представители двух совершенно разных миров Изабель и Думгай вынуждены объединиться в команду, чтобы дать отпор демон Ада.

Если вы не следите за мемами, то все это началось потому, что DOOM Eternal и Animal Crossing: New Horizons встали на одну дату релиза, породив тем самым поток фанарта, обыгрывающего кроссовер двух франшиз.

Обе игры при этом стартовали с рекордами в своих сериях. DOOM Eternal продемонстрировала лучшую выручку от продаж за первые выходные среди всех частей DOOM, в то время как Animal Crossing: New Horizons продалась за первые три дня в Японии тиражом свыше 1,88 миллиона копий, став самым быстропродаваемым проектом в истории Switch на территории страны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Удивительно что сначала я наткнулся на эту анимацию на хостинге для аниме и хентай картинок. И это уже не в первый раз я натыкаюсь на что то что потом используют в создание игр или просто анимацию.

4