на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

DOOM Eternal "выжмет все соки" из PS4 и Xbox One

В интервью Video Games Chronicle исполнительный продюсер DOOM Eternal Марти Стрэттон (Marty Stratton) рассказал о консольных версиях игры.

"Эта игра представляет лучшую технологию, что мы когда-либо производили. Мы приближаемся к концу цикла, когда команды движка понимают железо и выжимают из него все соки", - заявил Стрэттон.

По словам разработчика, в id Software улучшили все графические аспекты по сравнению с DOOM образца 2016 года и, тем не менее, новая игра отлично себя чувствует на текущих консолях.

"Это великолепно. Я не могу описать, насколько хорошо [DOOM Eternal] выглядит на PS4 и Xbox. Если вы играете на консолях, вас ждёт нечто очень особенное", - уверяет Стрэттон.

DOOM Eternal планируется к выходу 20 марта на PC, PS4, Xbox One и в облачном сервисе Google Stadia. Версия для Nintendo Switch тоже в разработке, но поступит в продажу позже.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Gaben 2020 Дум 2016 на пс4 в фул хд 60 кадров бегала.

10

Было бы что выжимать из этого мыльного мусора.

5

Монстры по дизайну как из мультика, графон ничего особенного

2
Эта игра представляет лучшую технологию, что мы когда-либо производили

Такое обычно говорят, когда игра ничего из себя не представляет как игра

0

и чо, графит будет лучше чем в ордене и анчартед?

-1

Anefion а ЧО,там графон прям ТАКОЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ?совершенно обычный графон,а орден так вообще стал жертвой дешевого пиара.а еще это говно лютое,а не игра

-5

Да уж, жесть... сколько тут ненавистников консолей собралось) да никто и не спорит с тем, что на ПК картинка будет лучше, это очевидно. Тут речь о том, что и на консолях всё будет смотреться круто. Тем более, что новый DOOM совсем не о графоне, дум 2016 года графоном не блистал, например.

-2

Shtaketmaster "не блистал"? Одна из лучших игр по визуалу в 2016 году.

3

Озверин

Озверин написал: Одна из лучших игр по визуалу в 2016 году.
-1